Копье Лонгина(Копье Судьбы) | SEclub.org
Копье Лонгина(Копье Судьбы)
Все новые
Всего сообщений: 62
*
ageres
20 янв 2010 в 20:54
Знаю два случая когда чел получал ушиб грудины и после начинала собираться в легких жидкость. Как мне обьясняли, жидкость собирается постепенно, мж плервой(оболочка легких) и еще чем-то там, по мере накопления жидкости дыхание затрудняется, когда пробили грудину в больнице и жидкость вышла, дышать тало легче(с рассказа пострадавшего мне). Насколько быстро могла собраться жидкость в легких просто при висении не знаю. Но я думаю Христа пред крестом били, поэтому и вытекла жидкость из раны. Висел он, никак, три часа, думаю за это время жидкость не собралась бы будь он хоть в какой позе. Так же и копье должно было пройти достаточно глубоко чтоб зацепить жизненно важный орган, какой именно сказать не берусь, но если копье вошло неглубоко, то солат выполнил бы только функцию доктора, выпускающего жидкость, облегчил бы страдания, но не убил. Поэтому в случае с Христом думаю жидкость не от висения, да и за три часа без предварительной обработки не умер бы.
20 янв 2010 в 21:01 / ageres (3)
*
3oнд
21 янв 2010 в 11:56
вообще-то не факт, что Иисус умер на кресте, а пещера где его погребали была не глухой...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024