Нас не существует. | SEclub.org
Нас не существует.
Все новые
B.B.П, Извини но я сейчас с мобилки и ссылку дать. Но введи в википедии в поиске "Миф о пещере" там немного бугв так что думаю асилишь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 154
*
VVP
22 фев 2009 в 18:23
чeл.PEШ.вoпp, :pozhali: здраво судишь! :-D
*
Шkoльниk@@
22 фев 2009 в 18:24
Когда сдохну, то зайду сюда и напишу вам как есть на самом деле... Ждите... Ибо я не тороплюсь...
*
EmoRain
ts 22 фев 2009 в 18:35
чeл.PEШ.вoпp, Невозможно за "пару секунд" подумать о стольких вещах, придумать историю к примеру. Очень глупо ты это сказал(((( безабид.
*
VVP
22 фев 2009 в 18:35
EmoRain, извени за инти... кхе.. Не скромный вопрос, а откуда такие мысли вобще?
*
EmoRain
ts 22 фев 2009 в 18:38
B.B.П, Вот, с мифа о пещере, почитал, стало очень интересно. И понеслаааась.
22 фев 2009 в 18:38 / EmoRain (1)
*
VVP
22 фев 2009 в 18:47
EmoRain, ясно. Если не трудно дай ссылочку. Мы тоже почитаем. Но чисто теоретически реш.ЧЕЛ.вопр, тоже прав. Ведь если ктото теоретически мог бы написать такую программу, то почему не существовать такому разуму который может "все это" просто нафантазировать? Если даже обычные люди /фантасты/ могут придумывать такие миры и описывать в своих произведениях в мельчайших деталях.
*
Большой Ух
22 фев 2009 в 18:52
EmoRain, еще раз повторюсь, возможно это для тебя невозможно даже представить себе подобное... ведь когда-то люди и представить себе не могли, что земля круглая... им стереотипы мешали:gy:
*
EmoRain
ts 22 фев 2009 в 18:54
B.B.П, Извини но я сейчас с мобилки и ссылку дать. Но введи в википедии в поиске "Миф о пещере" там немного бугв так что думаю асилишь.
*
Большой Ух
22 фев 2009 в 18:55
EmoRain, ведь, так же может быть, что и в твоих мыслях рождаются и умирают целые вселенные, в которых тоже кто-то живет долго и счастливо:gy:
*
EmoRain
ts 22 фев 2009 в 19:00
чeл.PEШ.вoпp, Полностью не согласен. Первый раз о таком слышу. И нет никаких теории и гепотиз по этому поводу. Хотя идейко интересное. Но все равно бяка.
*
VVP
22 фев 2009 в 19:02
EmoRain, я тоже с тела, так что если не трудно когда будет возможность кинь пожалуйста. А если сможешь выложить книгой для мобилы буду сверх презнателен! Люблю почитать подобную литературу на досуге.. :chit3:
*
EmoRain
ts 22 фев 2009 в 19:07
B.B.П, Вот на www.wikipedia.ru/wiki/Миф_о_пещере.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024