Эвтаназия | SEclub.org
Эвтаназия
Все новые
Всего сообщений: 240
*
Пpoмиckyитeт
1 фев 2008 в 14:23
Aллepгия, на данный момент, думаю, что евтаназия может являться спасением: умер мозг- тело живо; терминальные стадии рака и др. неизлечимые болезни и т.п.
*
Aллepгия
2 фев 2008 в 22:57
Пpoмиckyитeт, в таких случаях человека даже не реанимируют.и когда констатируют смерть мозга,отключение от аппарата не будет считаться эвтаназией.
*
N!kod!m9
3 фев 2008 в 02:29
Я за. При согласии человека.
*
NecroZis
3 фев 2008 в 12:59
MEDBEDb, не, ну это уже не эвтаназия. Это самое настоящее убийство. Главное условие эвтаназии - потребность в ней со стороны больного. Т.е. она должна принести избавление от страданий. А мне кажется сомнительным, что сын очень страдал. Люди с таким диагнозом жизнью, как правило, довольны, как бы жутко это не смотрелось со стороны. А бабуля, имхо, заботилась не о благе сына, а об успокоении собственной совести.
3 фев 2008 в 13:04 / NecroZis (1)
*
MEDBEDb
4 фев 2008 в 09:20
NecroZis, вполне возможно.
*
Andrejandrej
12 ноя 2008 в 01:31
Я за эвтаназию. Эти @мат@ в думе запарили уже думать. @мат@ сылаются на то что моргов не хватит. Что большынство насиления РФ решыт уйти из жызни. @мат@ Хватит трусить тряпки. ГОЛАНДИЯ, БЕЛЬГИЯ респект вам. Передовые страны в них разрешена эвтаназия.
12 ноя 2008 в 01:35 / Andrejandrej (1)
*
Cти-shock
13 ноя 2008 в 13:51
Andrejandrej, давно понятно что в думе все @мат@,и хороших законов полезных народу от них ждать нечего,даже помереть спокойно недадут,сделают всё чтоб человек в доволь намучился.Но с другой стороны,кому нужно тот найдёт безболезненый способ с жизнью расстаться.Ну а с третьей стороны я бы не смог,будь я врачём ,ввести яд человеку,хотя у настоящих врачей эти моральные рамки могут быть другими.
*
Лackoвaя_я
13 ноя 2008 в 14:48
Я за эвтаназию,но в россии эт щас опасно вводить,т.к.в нашем насквозь купленом об-ве это будет оч хороший метод давления-раньше в психушки сажали,а так будут эвтаназии проводить,и не прицепишься
*
Дoxлый_Йoжыг
13 ноя 2008 в 14:52
Лackoвaя_я,Во. Доведение до эфтаназии. Молодец.Я как то до этого не додумался.Просто был за. А теперь. . :Хm: Незнаю.
*
NecroZis
14 ноя 2008 в 11:28
Я все-таки считаю, что у человека должен быть выбор: жить ему, или умирать. Хотя, здесь очень много сложного, особенно у нас в стране.
*
мерцающий
11 дек 2008 в 11:15
Сегодня по телеку был сюжет:по Скайньюз показали как проходит эвтаназия.И снова пошли споры,прения. Если реально человек безнадежен,дышит с помощью аппарата-ведь мучаеца и мучает родных. Я за эвтаназию,только надо все подводные камни найти.
*
shooм
11 дек 2008 в 12:21
Я тоже за извечное ""быть или не быть"". Сюжет по скайньюс впечатлил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024