Эвтаназия | SEclub.org
Эвтаназия
Все новые
Всего сообщений: 240
*
EricDraven
11 дек 2008 в 13:36
Против.Это самоубийство со стороны умирающего и убийство со стороны умертвляющего.
*
NecroZis
11 дек 2008 в 18:01
EricDraven, оригинально. :-)
*
N@t@lka
11 дек 2008 в 22:20
Труднo лишить жизни близкого чeловeкa,но и нa мучeния смотрeть больнo.дaжe нeзнaю,но eсли б сaмa мучилaсь просилa бы смeрти.
*
[D!MABUK!N]
11 дек 2008 в 22:25
Я за эвтаназию только в тяжелых случаях,неизлечимых болезнях человека,вызывающие мучения. А то много кто хочет умереть:псих ли или эмо-вот таких нельзя эвтанизировать
*
Hoвoдвopckaя
12 дек 2008 в 00:01
Мы, Все - амебы с мозгами и не более того. Поэтому я категорически Заявляю что эвтаназия должна быть разрешена на государственном уровне. Аутоэвтаназия :suisid2:
12 дек 2008 в 00:01 / Hoвoдвopckaя (1)
*
Peзиcтop
13 ноя 2010 в 22:47
Решил поднять тему. Эвтаназия - безусловна гуманна. Так называемый ""этический вопрос"" в первую очередь обусловлен религиозными предрассудками. Человек в праве предотвратить наступление неизбежной мучительной смерти, посредством эвтаназии. Ну а верующим больным можно только сострадать, и надеятся на облегчение боли наркотическими препаратами и великой милостью господа бога.
*
This
14 ноя 2010 в 08:38
А чё они депутаты (власть имущие) против эвтаназии. Большинство народа же за. Или они сами дебилы, маньяки хотят пожыть. Чем они вобще руководствуются говоря эвтаназии нет?
*
Гaлyшa
14 ноя 2010 в 13:16
это сложный неоднозначный вопрос... У меня мама умирала дома от рака. Врачи от нее отказались, домой отправили умирать. Мне тогда 24 года было, жизненного опыта никакого, помощи никакой, я чуть с ума не сошла тогда от горя и ужаса. Она мучилась от диких болей, просила, чтоб я нож ей дала, она с собой хотела покончить. Доползла сама до обезбаливающих таблеток, выпила целый блистер за раз, но не умерла, только состояние еще более ухудшилось - многочисленные язвы открылись... Если кто-то видел, как мучительно умирает на глазах близкий человек, а ты никак не можешь помочь, тот будет за эвтаназию. Хотя это тоже очень страшно. :(
*
Peзиcтop
14 ноя 2010 в 14:51
По статистике большинство раковых больных проклинают бога, потеряв последнюю надежду на исцеление. Да и умирают они одурманеными морфином.
*
Sonik W200i
14 ноя 2010 в 17:33
я за. Как бы не было больно и тяжело выносить это решение. Лучше спокойно умереть, попрощатся с близкими, чем мучать их и мучаться самому. Всё равно все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже, кому-то повезло, кому-то нет :(
*
This
7 мая 2011 в 08:43
А если митинг оргонизовать за эвтаназию. Кто пойдёт на митинг?
7 мая 2011 в 08:44 / This (1)
*
kanz
7 мая 2011 в 12:51
я за эвтаназию. Но только не в России с ее медициной. Иначе много людей умрут, которые могли бы жить, нужно было лишь немного потерпеть. Нужно сделать какую нибудь отчетность, чтобы можно было юридически доказать, что болезнь неизлечима, иначе с нашей коррупцией можно договориться и убить любого человека вполне законно, если нужно например получить наследство или избавиться от врага
7 мая 2011 в 12:52 / kanz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024