Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Alexis
28 апр 2013 в 01:09
Редактор видео iMovie. Редакторов фото полно, от Instagram до Photoshop touch или Snapseed, Aviary тоже ничего. Либо эппловский родной iPhoto, идеальная замена стандартным Фотографиям, плюс мощный редактор.
Камера хорошая Kitcam, хотя в 5-ке и родная камера супер, одна панорама чего стоит. А если к ней добавить твик Camera tweak, то о сторонних можно забыть :)
*
EnErGiZeR
28 апр 2013 в 02:53
Alexis, так все эти проги с обязательным выходом в инет..
28 апр 2013 в 02:53 / EnErGiZeR (1)
*
Alexis
28 апр 2013 в 11:40
EnErGiZeR: Alexis, так все эти проги с обязательным выходом в инет..… Подробнее
Ты о чем?? Все эти фоторедакторы и Киткам работают прекрасно без выхода в интернет
28 апр 2013 в 11:40 / Alexis (1)
*
Alexis
28 апр 2013 в 11:41
Только Инстаграм работает через интернет, но как фоторедактор он самый слабый. Это скорее онлайн сервис обмена фотками.
*
EnErGiZeR
28 апр 2013 в 17:31
Alexis, Спасибо, буду проверять :)
*
Semfiros
28 апр 2013 в 17:36
Alexis: Редактор видео iMovie. Редакторов фото полно, от Instagram до Photoshop touch или Snapseed, Aviary тоже ничего. Либо эппловский родной iPhoto, идеальная замена стандартным Фотографиям, плюс мощный редактор.
Камера хор… Подробнее
Лучшая камера в AppStore - ProCam XL - есть куча настроек фото и видео. А ещё лучше в сидии - CameraTweak.
Редакторы фото, лучшие - Snapseed, iPhoto, PhotoForge 2. имхо :)
*
Alexis
28 апр 2013 в 17:40
Semfiros: Лучшая камера в AppStore - ProCam XL - есть куча настроек фото и видео. А ещё лучше в сидии - CameraTweak.
Редакторы фото, лучшие - Snapseed, iPhoto, PhotoForge 2. имхо :)… Подробнее
Про Camera tweak я там где то писал, сам его использую) Остальные редакторы действительно на вкус, кому что нравится. Сейчас, кстати, PhotoStudio бесплатно в аппсторе, тоже неплохая штука.
*
Вольник 2
16 мая 2013 в 01:06
Кто-нибудь знает почему Clash of Clans так убивает зарядку? .мда.
*
EnErGiZeR
16 мая 2013 в 12:13
Вольник 2, У меня некоторые игры стремительно убивают зарядку, а некоторые вообще нет. Может игра требует больше производительности? По этому она расходует больше энергии. Никогда не нагревался смартфон? У меня было. Зарядка садилась на глазах.
*
EnErGiZeR
23 мая 2013 в 18:38
Может кто знает хороший обзор для программы Battery Doctor на айфон? Программа на англ. и поэтому не могу понять ее функций и зачем она нужна. Не владею я английским, к сожалению :)
*
Alexis
24 мая 2013 в 13:17
EnErGiZeR: Может кто знает хороший обзор для программы Battery Doctor на айфон? Программа на англ. и поэтому не могу понять ее функций и зачем она нужна. Не владею я английским, к сожалению :)… Подробнее
Обзоров в гугле полным полно, найти не трудно.
А вот сама программа, и все ей подобные, имхо безполезный хлам с тупыми советами "чтобы продлить жизнь батареи, отключите вай фай, блютуз и 3 г, автопроверку почты, и вообще включите авиарежим и не пользуйтесь телефоном.
*
Semfiros
26 мая 2013 в 19:38
Вольник 2: Кто-нибудь знает почему Clash of Clans так убивает зарядку? .мда.… Подробнее
Наверно потому-что она во первых - онлайн, во вторых - она всегда в фоне даже когда закрыта - так бы Push уведомления не работали бы. Кстати давно в Clash of Clans играешь? На каком уровне?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024