Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Вольник 2
18 мар 2013 в 00:00
В ближайшее время выйдут какие-нибудь хорошие стрелялки на Iphone? Были анонсы? Кстати посмотрел по производительности мощности IPhone 5 хватит чтоб запустить Max Payne 2, или Far Cry, хоть и разные игры, но мои любимые. Да и вообще многие игры 2003-2005 годов, кстати немало культовых. Не знаю, если что-нибудь портируют .hz.
18 мар 2013 в 00:02 / Вольник 2 (1)
*
Вольник 2
18 мар 2013 в 00:06
Semfiros: Обновленная версия эмулятора PSP - вышла!
Скачать можно в репо: cydia.myrepospace.com/theavenger
Пока протестил на игре Loco Roco и No Gravity - работает почти идеально - это касаемо производительности, на iPad… Подробнее
Имхо лучше бы сделали эмуль PS 1, на ней столько культовых любимых игр было, аж борода :)
*
Alexis
18 мар 2013 в 00:30
Semfiros: Полупрофессиональный мобильный видеоредактор от Apple:
iMovie - itunes.apple.com/ru/app/imovie/id377298193?mt=8
Лучше пока нет, кстати поддержка FullHD есть.… Подробнее
Спасибо, купил её, буду разбираться. Мудреная она какая то, например взял видео, засунул в новый проект, сохранил в формате full HD. А в фотопленке сохранннное видео имеет квадратный формат)
18 мар 2013 в 00:31 / Alexis (1)
*
Alexis
18 мар 2013 в 00:32
Больше никаких вариантов нет? В аппсторе ничего подходящего не увидел.(
18 мар 2013 в 00:32 / Alexis (1)
*
Вольник 2
18 мар 2013 в 00:58
Frogmind Games готовит к релизу проект Badland
____________
Осенью прошлого года компания Frogmind Games в сотрудничестве с парой независимых разработчиков из Финляндии анонсировали весьма любопытный и привлекательный проект Badland - это атмосферный side-scrolling platformer для iPhone, iPad. Перед нами классическое воплощение идей инди-разработчиков и это замечательно.
Игрушку сразу приметили искушенные геймеры... Главный герой в Badland - непонятное существо, имеющее несуразное пушистое и круглое туловище, а так же странные крылья. Во всяком случае оно умеет летать, правда делает это крайне неуклюже.
Позже разработчики еще больше разожгли интерес к своему детищу, опубликовав видео многопользовательской игры Badland.
Релиз Badland ожидается в этом месяце, точная дата выхода пока не известна, зато разработчики подогревают интерес аудитории новыми скриншотами.
Действия игры протекают на фоне пейзажей мрачного леса, населенного удивительными существами. Наш герой - один из существ этого загадочного места, пытающийся разгадать его тайну. Его ждут приключения, а так же масса препятствий и ловушек.
________
P.S Многое из того что анонсируют честно говоря хлам как по мне, но эта игра заинтересовала, что-то вроде Angry Birds только на порядок лучше в темном готическом стиле :)
18 мар 2013 в 01:05 / Вольник 2 (3)
*
Semfiros
18 мар 2013 в 02:15
Вольник 2: Имхо лучше бы сделали эмуль PS 1, на ней столько культовых любимых игр было, аж борода :)… Подробнее
Переделать игру от PS One для PSP можно самому и она должна пойти (?) seclub.org/forum/post/257421/
... хотя может я что-то и недопонимаю.
*
Semfiros
18 мар 2013 в 02:24
Alexis: Спасибо, купил её, буду разбираться. Мудреная она какая то, например взял видео, засунул в новый проект, сохранил в формате full HD. А в фотопленке сохранннное видео имеет квадратный формат)… Подробнее
Сколько делал видео всегда получалось в формате 1920x1080 все четко. Может в версии для iPhone нет поддержки FullHD?
*
Alexis
18 мар 2013 в 13:04
Semfiros: Сколько делал видео всегда получалось в формате 1920x1080 все четко. Может в версии для iPhone нет поддержки FullHD?… Подробнее
Разобрался. Дело в том, что если в проект попадает хотя бы одно видео, снятое вертикально, то она весь проект урезант в квадратный формат, даже если выбираешь fullHD. А это, конечно, совсем не хорошо. (
*
EnErGiZeR
27 апр 2013 в 00:52
Ребят, а есть MMORPG для айфона? На русском было бы вообще шикарно :)
*
Адлан
27 апр 2013 в 01:32
геймлофту должно быть стыдно за Форсаж 6
*
Вольник 2
27 апр 2013 в 08:19
EnErGiZeR, Dungeon Hunter 4 скачай. Игра хорошая и графика тоже, недавно вышла, бесплатная.
*
EnErGiZeR
27 апр 2013 в 23:23
Посоветуйте мне офлайн-прогу на айфон для камеры? Есть что нибудь удобнее, чем стандартная программа? И хорошо было бы, если бы еще и редактор фото с видео было в программе :)А то что ни скачаю, так просит выхода в инет( Айфон 5.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024