Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
Cмokи Mo]
19 мар 2009 в 21:19
diabolus, а что, у тебя действительно есть симбиан версия Биошока? Какая там графика? И сколько весит? Оп, в личку.
19 мар 2009 в 21:19 / Cмokи Mo] (1)
morfuwa
19 мар 2009 в 21:34
diabolus, в разговорах дай обзор, скрины с твоей н95, опиши подробно какие версии... Помнится ты обещал предоставить подобного рода инфу
Cмokи Mo]
19 мар 2009 в 21:36
M()rf!us, дай мне адрес, если стоит до 10 баксов, можна будет купить, кстати, почему на димоне не написали, что состоялся релиз?
diabolus
19 мар 2009 в 21:39
А почему собственно говоря это все обсуждается в этом теме? Может мне Real Racing анонс в Symbian скинуть чтобы добить людей после NFS?
Cмokи Mo]
19 мар 2009 в 21:41
diabolus, я тебе написал в личку, сколько весит игра? Какая графика?
De1uxe
19 мар 2009 в 21:42
diabolus, не стоит. Многие и так в полушаге от доброго деда Кондратия. Я, например.
De1uxe
19 мар 2009 в 21:43
Cмokи Mo], графика объемная и хорошая. Весит... Думаю, не больше твоего телефона. грамм 100, не больше.
morfuwa
19 мар 2009 в 21:48
diabolus, в бокс не пишу, ибо ты там не отвечаешь, а реал рейсинг я и скрины и видео смотрел... Глаза радует графика и все...
diabolus
19 мар 2009 в 21:55
De1uxe, а давайте обсудим скрины Galaxy on Fire iPhone?
Ведь игра будет уже на сдедующей неделе
.
img27.imageshack.us/img27/4975/24115575.jpg
img13.imageshack.us/img13/9819/90472748.jpg
img6.imageshack.us/img6/6035/73758920.jpg
img6.imageshack.us/img6/2921/86833259.jpg
img23.imageshack.us/img23/3108/12984270.jpg
img24.imageshack.us/img24/3866/94511803.jpg
De1uxe
19 мар 2009 в 21:59
diabolus, ух... Да уж, не ЯВА!:D Скрины ой как впечатляют...
morfuwa
19 мар 2009 в 21:59
diabolus, во... Замечательно... ну а мы ещё годик подождем версию на гагу, чувствую она будет мега популярна
De1uxe
19 мар 2009 в 22:01
Cмokи Mo], кого воровать? FPS? Спасибо, я любитель размышлять стратегически и глобально, на Биошок мне положить, мне бы больше по "Саперу" да по другим логическим игрушкам... Впрочем, тебе не понять.
<Пред
След>
1
195
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Apple
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2009 в 21:19