Управление конечно на выбор, либо левым пальцем движение а правым направление и выстрел, либо с акселерометром. Я в играx предпочитаю первое. Очень удобно, будто шарик на игровой мышке от Logitech.
De1uxe, если сравнивать с моим смартом то конечно чуствительнее и сглаженее, движения плавные и несравнимо легче управлять. Но мне не нравяться когда управление исключительно им. Мне нужна комбинация, напримeр как в гонкаx - аксель плюс педали газа и тормоза по бокам под пальцы. В Spore Origins мне не нравиться то что управляешь акселем - часто изза наклона не видно опасностей вокруг. Зато цеплять рога и крылья пальцем своему зверьку - это кайф! Так же в рыбалке - аксель для управления плюс крутишь барабан удочки пальцем!
diabolus, я просто, как убежденный компьютерщик, боюсь менять мышь на что-то другое. Резкость движения - это я ценю уже как спортсмен. Например, с трудом представляю игру в третью "Кваку" без крысы. Можешь хоть примерно накидать, как это выглядит?
De1uxe, ты ведь компютерщик. Видел игровые мышки с большым шариком наверху? Теперь представь себе что ты бегаешь вперед, назад левым большым пальцем нажымая на джойстик в левом углу экрана, а правым пальцем в правом углу экрана крутишь такой шарик, и задаешь направление. Когда нужен стpейф - наклоняеш телефон влево и вправо. Смена оружия? Тыкнул на выбор в строке вверху экрана на иконку оружия. Для каждой игры все продумано идеально.
diabolus, дружище я за тобой давно наблюдаю,респект тебе и уважуха за инфу которую ты выкладываешь.Только можно попросить тебя об одной услуге,возле скринов писать разработчикаСпасибо...
19 мар 2009 в 22:07