Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Procenko
19 мар 2009 в 22:49
diabolus, меня интересует новый гольф от Gameloft.:)
*
diabolus
19 мар 2009 в 23:00
Procenko, дал в личку. Если когото еще интересует взломаная версия этой игры "Let"s Golf", то вот берите: narod.ru/disk/6677067000/LetsGolf%201.0.7.ipa.html + зеркало: mobilize.in/uploads/download/iphone/letvs-golf-v1.0.7.zip Вес: 78MB Screenshots: img528.imageshack.us/img528/3555/73277119.jpg img119.imageshack.us/img119/9420/40606639.jpg img528.imageshack.us/img528/8391/20109651.jpg img253.imageshack.us/img253/8647/54658441.jpg img26.imageshack.us/img26/4058/40103618.jpg img523.imageshack.us/img523/5742/64850348.jpg
19 мар 2009 в 23:01 / diabolus (2)
*
De1uxe
20 мар 2009 в 09:09
diabolus, seclub.org/forum/goto/7123000/ - здорово. Просто здорово!
*
GAMER ALEX
20 мар 2009 в 09:11
"Hill Billy" - шутер от первого лица скоро в App Store tapni.ru/uploads/posts/2009-02/1234691743_1.jpg tapni.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234691752_hillbill2.jpg tapni.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234691705_hillbill3.jpg
20 мар 2009 в 09:13 / GAMER ALEX (1)
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 09:15
GAMER-ALEX, да я читал уже. Там каких то мутировавших кроликов валишь))
*
n73bobs
20 мар 2009 в 10:54
Скажите пожалуйста а чем iPhone 3G отличается от iPod Touch? И система у обоих одинаковая (ОЗУ,мощность процессора ) и игры на обоих все идут? И на чем лучше играть, и какая цена в россии
*
Sosiskin_E51
20 мар 2009 в 11:02
GoF2 на IPhone... рыбы... просто полный пи**ец... пойду им высажу все что я о них думаю...
*
Sosiskin_E51
20 мар 2009 в 11:04
diabolus, а Real Fire Racing и на Symbian будет? Когда? Тоже в апереле?
*
De1uxe
20 мар 2009 в 11:05
n73bobs, ай-под тач отличается от ай-фона отсутствием коммуникаторных функций- звонки, смс и т.д. Стоит ай-под примерно 10000 р.
*
n73bobs
20 мар 2009 в 11:17
De1uxe, а играть на нем также как и на айфоне 3джи?
*
De1uxe
20 мар 2009 в 11:48
n73bobs, да.
*
Spender
20 мар 2009 в 14:57
Ребята вот ссылка на видео iPhone"вского GOF 2 c YouTube :strela: www.youtube.com/watch?v=ZVLiu2_96Fs красотища :sljuni:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026