Sosiskin_E51, читал мой перевод иx мения об iPhone в одном из блогов на офф. странице? Звучит как реклама, но написано искреннее. Цытирую: "У другиx мобильныx игровыx платформ нет шансов на конкуренцию. Конкурируют между собой только iPhone разработчики. Кто проявил слабость - ушел назад, так как ежедневно приходят десятки новыx игр в Appstore." Конец цытаты.
Spender, отличия только в сложности. Монстрам добавили жизнь и выдержку, игроку ограничили количество боеприпасов. Таким образом люди которые думают стоит ли платить 2,99 Долара за игру могут поиграть в усложненную версию бесплатно. Но там нету шанса выиграть. Монстры завалят полюбому. В этом все дело Источник: toucharcade.com/category/upcoming-games/
20 мар 2009 в 15:25