Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Spender
20 мар 2009 в 16:08
GATMAN, держи :strela: upwap.ru/364158
*
GATMAN
20 мар 2009 в 16:32
Spender, от души братан!
*
diabolus
20 мар 2009 в 16:45
Spender, эффектно. Взрывы особенно. Хорошо волну прорисовали. Надеюсь летать не токо акселем можно будет. Скоро узнаем, у меня еще 400.000 кредитов от фишей :gy: которые некуда девать.
*
n73bobs
20 мар 2009 в 16:53
diabolus, а когда реал футбол выйдет на айфон ?
20 мар 2009 в 16:55 / n73bobs (1)
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 17:05
n73bobs, 2009 реал футбол уже давно вышел. потрясная вещь))
*
n73bobs
20 мар 2009 в 17:09
aRab14O5, обожаю футбол :) можно скрины?
*
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 17:17
n73bobs, Из всех футболов на мобильных устройствах, этот уступает только если ПСПишной ФИФЕ. Классно сделан.
*
*
n73bobs
20 мар 2009 в 17:21
Да намного лучше сис версии , я вот хочу брать iPod Touch , только как закачивать на него игры? Раз там нет зуба , и интернета , а компа у меня нет и вайфай сети тоже
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 17:23
diabolus, ооо хаски! Я их тоже обожаю!! А что еще вышло? ниче интересного?
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 17:23
n73bobs, без компа ты его даже не включишь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026