Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
diabolus
20 мар 2009 в 18:34
aRab14O5, а ты с собой генератор в чемодан и вперед :)
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 19:22
diabolus, кстати а я где то видел что есть такая запасная батарея для яблока. Такая здоровая хрень. Ее подключаешь к яблоку через вход и батарея гораздо больше работает. Надо купить:)
*
diabolus
20 мар 2009 в 19:38
Еще скрин Galaxy on Fire: img14.imageshack.us/img14/7346/gof1iphone03.jpg Игра на следующей неделе в AppSotre..
*
GATMAN
20 мар 2009 в 20:01
Кстати на яву биошок вышла. Теперь ждем на симбу, а вы на свое яблоко.:)
*
diabolus
20 мар 2009 в 20:03
GATMAN, давай только не будем об этом сдесь. Пожалуйста. Мне надоели оскорбления в личку и не в личку. У меня совесть чиста. Я не виноват что в Росии такое пиратство что даже директор проэкта не знает о копияx в России. Тема окончена.
*
GATMAN
20 мар 2009 в 20:09
diabolus, без "б" конечно. Я ничего не собирался говорить, тем более оскорблять тебя. Просто так сказать поделился инфой:)короче все норм;-)
*
diabolus
20 мар 2009 в 20:10
GATMAN, Ну хорошо... :plak:
*
diabolus
20 мар 2009 в 23:55
Еше одна игра вышла. Dr.Zomba (Horror-Shooter). Доступно четыре оружия - разводной ключ, нож мясника, дробовик и баллончик со спреем для разведения огня: img12.imageshack.us/img12/4581/87518203.jpg img14.imageshack.us/img14/7148/60585901.jpg img15.imageshack.us/img15/5190/66230420.jpg img13.imageshack.us/img13/8018/76521250.jpg
20 мар 2009 в 23:56 / diabolus (2)
*
GATMAN
21 мар 2009 в 14:08
Ух блин посмотрел наконец то видео про гофа - просто жесть...
*
Ящиk2
21 мар 2009 в 14:10
diabolus, дай ссыль на видио биосшока. я просто хочу сравнить сис версию и "огрызка"если обидел то не реви)))(шутка я прост на твой характер показал)
21 мар 2009 в 14:18 / Ящиk2 (1)
*
diabolus
21 мар 2009 в 15:57
Ящиk2, iPhone версия Bioshock еще в разработке и видео пока нету.
*
Ящиk2
21 мар 2009 в 18:03
diabolus, мля... жаль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026