diabolus, кстати а я где то видел что есть такая запасная батарея для яблока. Такая здоровая хрень. Ее подключаешь к яблоку через вход и батарея гораздо больше работает. Надо купить:)
GATMAN, давай только не будем об этом сдесь. Пожалуйста. Мне надоели оскорбления в личку и не в личку. У меня совесть чиста. Я не виноват что в Росии такое пиратство что даже директор проэкта не знает о копияx в России. Тема окончена.
20 мар 2009 в 18:34