Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Ящиk2
21 мар 2009 в 20:28
diabolus, а ты сегодня толко скрины одной игры выложил... странно... может ты "НЕМНОГО" преувеличил по поводу множества выхода игр за один день?
*
Цeнитeль цeн
21 мар 2009 в 20:49
Ящиk2, просто Айфон оказался не очень популярным, и люди не охотно покупают его, а если неохотно покупают, то и производить не будут. Люди в Европе покупают Нокию и им не нужны Айфоны, они привыкли к интерфейсу Нокии и не хотят экспериментов. Да и взрослые не играют в игры, максимум - в тетрис, зуму и т.д., а молодежь играет в ПСП и Нинтендо ДС :) .
*
diabolus
21 мар 2009 в 20:50
Ящиk2, а я обязан выкладывать все пачки игр которые за день выходят?Еси интерестны все что выходит за день, посети AppsTore. Ты вобше что в этой теме забыл? :)
21 мар 2009 в 20:51 / diabolus (1)
*
Цeнитeль цeн
21 мар 2009 в 21:10
На днях вышла игра Безумные хот-доги - upwap.ru/365784 .
*
De1uxe
21 мар 2009 в 21:12
Цeнитeль цeн, этот скрин мне, например, ни о чем не говорит. Если выложить скрин заставки Андеркавера, то все ее ломанутся качать, а она того недостойна. Выкладываешь скрины - делай это на уровне!
*
diabolus
21 мар 2009 в 21:13
De1uxe, если перэодить на статистику взятую с AppStore то в среднем за день 90-120 програм из короыx большая часть - игры. Не все же мне сдесь выкладывать. Я в основном выкладываю те что уже взломаны и анонсы.
*
Цeнитeль цeн
21 мар 2009 в 21:15
De1uxe, тут еще скрины - upwap.ru/365788 .
*
diabolus
21 мар 2009 в 21:18
Разработчики Legion of Amon выложили новые скрины "врагов" с которыми воевать будем. Еще будет 60 видов оружия, каждое можно улучшать по своему. Но главная радость это то что игрa скорее всего будет уже в следующем месяце. Скрины концепта врагов. Смотреть всем: img15.imageshack.us/img15/986/42402306.jpg img8.imageshack.us/img8/3117/83785619.jpg img15.imageshack.us/img15/3673/61170849.jpg img17.imageshack.us/img17/4337/62437414.jpg
21 мар 2009 в 21:19 / diabolus (1)
*
Бeтoнный лeв
21 мар 2009 в 21:21
Чето сегодня тишина с играми, народ, выкладывайте, выкладывайте скрины, а еще лучше - игры, а то поиграть охота, выкладывайте любые игры и любые жанры, нужно быть всеядным.
*
Цeнитeль цeн
21 мар 2009 в 21:22
Айфон самый самый сильный телефон на сегодня?
*
diabolus
21 мар 2009 в 21:23
Бeтoнный лeв, на димон заходи. Там тоже все взломаные есть. У тебя телефон или плеер?
*
De1uxe
21 мар 2009 в 21:23
Цeнитeль цeн, нет. Но самые продвинутые игры выходят именно на АйФон.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026