Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
diabolus
21 мар 2009 в 21:47
aRab14O5, только хотел это сказать, ты опередил. Игры шас выложу новые и не токо, а так написал жалобу, чтоб тему почистили. Ты глянь какая она вначале была и что с ней сделали.
*
diabolus
21 мар 2009 в 21:53
Что вы делаете?? Сдесь токо игры iPhone 3G/iPod Touch!! Идите в чат отнoшения выяснять!!! :mat:
*
ROMZES
21 мар 2009 в 21:57
Закрыто на чистку и баны! //Открыто.
22 мар 2009 в 10:43 / ROMZES (1)
*
Ящиk2
22 мар 2009 в 11:03
diabolus, seclub.org/forum/goto/7143655/ - что я здесь делаю? убиваю свой к530))). инфа о новой "корове" 3.0 iPhone 3.0 - возможности расширяются...
22 мар 2009 в 11:03 / Ящиk2 (1)
*
diabolus
22 мар 2009 в 12:17
"The Game Developers Conference (GDC) - крупнейшая ежегодная конференция разработчиков компьютерных игр. Это выставка, вручение сразу нескольких премий, семинары с лекциями и круглые столы с лидерами игровой индустрии. Игроманов ждет много громких анонсов, специально припасенных для этого события и естественно, в этом году в центре внимания будет наш любимый iPhone. А как иначе? Он в этом году еще и открывает конференцию - 23 марта глава Неил Янг выступить с речью под заглавием "Почему iPhone изменил все" и поведает публике, почему он ушел из Electronic Arts, и основал свою собственную компанию. Но это будет только начало, в течение 4х дней нас непременно будут радовать интересные новости и события от всевозможных игроделов, которые уже ждут своего часа." - цытата с tapni.ru/index.php?newsid=227 + www.cmpevents.com/GD09/a.asp?option=C&V=11&SessID=8982
*
diabolus
22 мар 2009 в 12:34
Ящиk2, это не инфа а бред пьяныx кроликов. IMHO. Xочешь со своим K530 следить за играми iPhone - нет проблем. Но не оффтопь пожалуйста в теме.
22 мар 2009 в 12:36 / diabolus (4)
*
diabolus
22 мар 2009 в 14:18
Вышла вторая версия SkyCoaster - очень реалистического симулятора американскиx горок. Настолько реалистихеского что тошнить начинает если сильно долго ездить. :gy: img207.imageshack.us/img207/7638/77588409.jpg img211.imageshack.us/img211/5463/89616045.jpg img520.imageshack.us/img520/7820/76543711.jpg img230.imageshack.us/img230/6830/97440638.jpg img207.imageshack.us/img207/2660/42890693.jpg img7.imageshack.us/img7/3919/19646775.jpg
*
*
diabolus
22 мар 2009 в 15:47
В Апреле выйдет Hunting Trophy Whitetail Championship 2009 (Охота) который покажет новые возможности графики на iPhone - уникально прорисованые ландшафты, двищущиеся облака в зависимости от погоды, закат и рассвет в реальном времени, десятки растений и другиx обьектов, множество разного оружия и конечно же зверей с самой реалистической физикой. Рыбалка N-Gage снова отдыхает. Скрины смотреть всем: img6.imageshack.us/img6/4074/47818748.jpg img519.imageshack.us/img519/7030/81992194.jpg img148.imageshack.us/img148/2732/21270035.jpg img24.imageshack.us/img24/6708/89784261.jpg img256.imageshack.us/img256/8994/45850407.jpg img297.imageshack.us/img297/4061/18330664.jpg img17.imageshack.us/img17/1578/10112156.jpg img72.imageshack.us/img72/60/88534839.jpg
22 мар 2009 в 15:49 / diabolus (3)
*
vinni18
22 мар 2009 в 16:53
diabolus, спасибо конечно,я часто захожу в тему посмотреть скрины,но не надо так часто повторять,что гага в :zhopa: :) ,это и так давно ясно,договорились?
*
diabolus
22 мар 2009 в 17:00
vinni18, любишь ты этот смайлик с задницой :) Договорились.
22 мар 2009 в 17:01 / diabolus (1)
*
vinni18
22 мар 2009 в 17:13
diabolus, я не специально :pardon: /извините за оффтоп
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026