Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
aRab14O5
22 мар 2009 в 17:29
vinni18, просто это доставляет ему сильнейшее моральное удовлетворение))) я прав орест?))
*
Ящиk2
22 мар 2009 в 17:59
diabolus, seclub.org/forum/goto/7149062/ - а то что?+1 :lol2: ты мне запрещаешь? .Купил себе огрызок ну и радуйся. Тебе чем мой телефон помешал? если у меня к530 мне эту тему мимо проходить?так? буду в прикольные ява игры играть.ява рано или позно все ровно обгонит сис игры.ява она как мафия-она бессмертна.
22 мар 2009 в 18:08 / Ящиk2 (2)
*
diabolus
22 мар 2009 в 18:11
Ящиk2, Перечитай цытату что ты мне показываешь еще раз. Я сказал будь в теме - нет проблем, но не флуди!! :mat:
*
Ящиk2
22 мар 2009 в 18:18
diabolus, ааа ну я понял)))тоесть ты король темы и только ты имеешь право выкладывать скрины и инфу об играх,а мы молча смотреть. обратите внимание я выложил инфу об "корове"3.0 и в ответ пришло оскорбление//оффтопик
22 мар 2009 в 18:20 / Ящиk2 (2)
*
diabolus
22 мар 2009 в 18:30
Ящиk2, Что ты несешь? Зачем перекручиваешь? И какую "инфу" ты выложил? Эту только что созданую тему-флудилку где народ сам ничего не знает? Хватит оффтопить! :mat:
22 мар 2009 в 18:32 / diabolus (2)
*
Ящиk2
22 мар 2009 в 18:32
diabolus, фигасе тема :tormoz: ото мобильная новость
22 мар 2009 в 18:33 / Ящиk2 (1)
*
Ящиk2
22 мар 2009 в 18:34
ты вобще на ссылкуу подробтее нажимал?
*
diabolus
22 мар 2009 в 18:52
"Terminator: Salvation" пока токо один оригинальный ingame-скриншот: img242.imageshack.us/img242/9467/55882002.jpg
22 мар 2009 в 18:53 / diabolus (2)
*
Koмптoн
22 мар 2009 в 19:30
Ящиk2, прикольно, я кстати читал, что на айфоне нет блютус, а про копи/паст я знаю, такая туфта получается.
*
*
Nikodem
ts 22 мар 2009 в 22:23
diabolus, хоть где то я тебя опередил. seclub.org/forum/goto/7100939/ :-) выкладывал ранее
*
vinni18
23 мар 2009 в 04:08
diabolus, и все-таки он правдивый,скрин с Терминатора :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026