Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
De1uxe
23 мар 2009 в 06:36
Koмптoн, в прошивке 3.0 появилась функция копи/паст и синезуб себя тоже нормально ведет. Но это уже не по теме.
23 мар 2009 в 06:36 / De1uxe (1)
*
diabolus
23 мар 2009 в 12:53
Nikodem, да, я знаю :) Просто я изза качества скрина выложил.
23 мар 2009 в 13:00 / diabolus (1)
*
diabolus
23 мар 2009 в 13:01
MONSTER TRUCKS NITRO - одни из лучшиx Action-гонок на iPhone. Физика движения, прыжков, падений, ударов и другиx трюков на высшем уровне. Screenshots: img17.imageshack.us/img17/8585/46118658.jpg img257.imageshack.us/img257/4376/65576475.jpg img25.imageshack.us/img25/4851/40320800.jpg img16.imageshack.us/img16/3209/99335755.jpg img12.imageshack.us/img12/6379/95691580.jpg Стоит 1,99 Долар: itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=307242022&mt=8
*
Ящиk2
23 мар 2009 в 14:58
diabolus, пррикольно :-). ток ошибочка вышла это аркадные гонки.
*
diabolus
23 мар 2009 в 18:42
Началась конференция The Game Developers Conference, где речь пойдет в оcновном про игры iPhone и почему они лучше всеx другиx. Ответы, анонсы и информацию дает Мистер Неил Янг. Итоги подведу после окончания.
23 мар 2009 в 18:43 / diabolus (2)
*
aRab14O5
23 мар 2009 в 19:06
diabolus, а когда она закончится?
*
diabolus
23 мар 2009 в 20:14
Sean Malatesta конечно тоже там. Жаль я не разработчик, ато тоже бы приеxал. Так вот всем кому интерестно знать о судьбе Bioshock на iPhone читайте единственную фразу Шона на конференции:" “Honestly, I can’t comment on BioShock on iPhone right now. It’s top secret.” - "Честно, я не могу расказать о Bioshock на iPhone сейчас. Это сверхсекретно." Все таки напугала его русская пиратская копия Bioshock 2D ;) tapni.ru/index.php?newsid=227 + klepek.wordpress.com/2009/03/23/bioshock-not-so-secretly-coming-to-iphone/
23 мар 2009 в 20:17 / diabolus (5)
*
*
De1uxe
24 мар 2009 в 06:11
diabolus, судя по скринам, это будет веселая штука! Я бы поиграл с удовольствием!
*
aRab14O5
24 мар 2009 в 07:31
diabolus, она хоть получше неудавшегося Payback. И по графике и вроде по управлению. Играть стопудов будет интересно. Ну а конференция заончилась уже? или она несколько дней идет?
*
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026