Дефекты камеры | SEclub.org
Дефекты камеры
Все новые
Не надо создавать тему! Подобный вопрос в ремонт мобильных телефонов задают. Но всё же отвечу, перегорел ряд на матрице камеры, это бывает редко, но бывает, можно считать заводским браком! Устранится неполадка заменой камеры, отнеси в гарантийный ремонт!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Pheasant
ts 23 фев 2009 в 15:23
Дефекты камеры
У меня через три недели использования SE K550i появился видимый дефект камеры. В режиме поиска и на фото и видео остается тонкая длинная полоса через весь дисплей. Проверяли под микроскопом саму камеру - повреждений нет. Этот дефект появился "ни с того ни с сего", перед этим телефон не падал. Я с него буквально пылинки сдувал, а он вот так вот. Кто знает что это может быть прошу ответьте...
*
G!VEme333
23 фев 2009 в 17:46
Не надо создавать тему! Подобный вопрос в ремонт мобильных телефонов задают. Но всё же отвечу, перегорел ряд на матрице камеры, это бывает редко, но бывает, можно считать заводским браком! Устранится неполадка заменой камеры, отнеси в гарантийный ремонт!
*
Death Angel
23 фев 2009 в 17:48
Pheasant, тебе надо в ремонт, а не создавать глупых тем даже не в разделе sе.
*
mr-uzhin
23 фев 2009 в 22:20
Pheasant,SE K550i у меня был(украли) и камера была просто идеальной.Возможно,повредил продавец или производственный брак. Лично я с него даже фотки печатал. Идеальное качество без всякого удаления шумов или редактирования.
*
G!VEme333
24 фев 2009 в 23:19
Почему тему ещё не закрыли? модеры вы где?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024