Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
FCB@yern
13 фев 2010 в 14:46
PE3OHAHC, да нет, полностью полтора миллиарда.
*
ALORD
13 фев 2010 в 14:46
FCB@yern, чо за бред ты несёшь? Олимпиада в горах будет, в горах! Там снег, там нормальные температуры. Если ты не знаешь, в Ванкувере сейчас тоже плюсовая температура и снега там нету, но Олимпиад же не в самом Ванкувере будет, а в горах, где снег, где холодно! В Ванкувере только будут соревнования в стадионах, а там похрен какая температура. Или ты хотел, что бы Олимпиаду у нас в Сибири провели? :mda:
*
ALORD
13 фев 2010 в 14:47
PE3OHAHC, не, 44, ща уточнил. В некоторых источниках говорится вообще что 50 потратили.
*
ALORD
13 фев 2010 в 14:48
И Олимпиада у нас потрясающая будет, уверен.
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 14:49
FCB@yern, 1,5 млрд. - это мало по нынешним меркам. Где то по ящику недавно говорили про 5
*
FCB@yern
13 фев 2010 в 14:51
ALORD, да какие нах горы!? В горах просто трассы пролегать будут. А все эти городки, комплексы, гостиничные и развлекательные центры тоже будут в горах? Или для тебя Олимпиада только трассой биатлонистов и хоккейной коробкой ограничивается? Там людей целыми станицани выселяют, а он тут про горы говорит. Сокол наконец очки квасного патриотизма.
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 14:52
ALORD, просто ты мне в долларах говоришь, а я в евро
*
FCB@yern
13 фев 2010 в 14:52
PE3OHAHC, я в инете видел сумму в 1,67 миллиарда.
*
ALORD
13 фев 2010 в 14:54
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10263602/ - а зачем для городков, комплексов и т.д. холод нереальный и снег метровый? :mda: Придумал себе что-то и веришь в это, что в России одни мутаки мля и сволочи.
*
AFC
13 фев 2010 в 14:56
White Tusk, seclub.org/forum/goto/10262410/ - Руни? :gg:
*
ALORD
13 фев 2010 в 14:57
AFC, seclub.org/forum/goto/10263659/ - гы, для кого-то имя Уэйн ассоциируется с Руни, а для кого-то с Гретцки ))) Для меня с Гретцки )))
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 14:57
Вот тут про 4,2 млрд говорится www.rb.ru/topstory/business/2010/02/12/201814.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026