Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
AFC
13 фев 2010 в 14:59
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10263491/ +1 :mda: лучше бы футбольные стадионы нормальные построили :fu:
*
ALORD
13 фев 2010 в 15:00
FCB@yern, по твоей логики тогда вообще спорт нахрен не нужен, зачем футбол нужен? Зачем? Такие бабки тратятся, лучше бы больницы строили, школы. Зачем вообще спорт? Пустая трата времени и денег, с жиру бесяца, развлекаются. Всех футболистов на завод надо отправить или вагоны разгружать! Да? Так что ли? Олимпиада ему не нужна :mda: Тебе не нужна, остальным нужна.
*
ALORD
13 фев 2010 в 15:01
AFC, seclub.org/forum/goto/10263691/ - зачем? seclub.org/forum/goto/10263697/ Зачем они нужны? Только место занимают, а на этом месте можно было дома посторить, что бы люди там жили, ведь у нас негде! :mda:
*
SCORPIO KING
13 фев 2010 в 15:01
Сейчас смотрю Церемонию открытия
*
ALORD
13 фев 2010 в 15:02
Россия ведь такая маленькая, что тупо места не хватает :mda:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 15:02
РЕЗОНАНС в шорт-реке тогда Ново Зеландец вродь выйграл. Хотя точно непомню. Но ту куча-мала все помнят. Тише едешь дальше будешь :-Д
*
AFC
13 фев 2010 в 15:02
SCORP!O K!NG, тоже смотрю, в 5 утра не смог проснуться :gg:
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 15:04
нeYMнik, австралиец. Первая золотая медаль зеленого континента на зимних играх
*
AFC
13 фев 2010 в 15:06
ALORD, seclub.org/forum/goto/10263715/ - а зачем вкладывать деньги в эту олимпиаду? Какой толк будет от этих олимпийских объектов после олимпиады? Люди после нее поедут в Сочи штоб на лыжах кататься?
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 15:06
Народ харош деньги считать и будущую :olimp: обсуждать. Вот когда наступит тогда и бум :molitva:
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 15:06
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10263491/ - чот пост и вправду жестковат получился. Так обычно говорят люди, не являющиеся болельщиками
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 15:08
РЕЗОНАНС Спорить не буду, чем больше таких сюрпризов тем нам интересней :superski:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026