FCB@yern, по твоей логики тогда вообще спорт нахрен не нужен, зачем футбол нужен? Зачем? Такие бабки тратятся, лучше бы больницы строили, школы. Зачем вообще спорт? Пустая трата времени и денег, с жиру бесяца, развлекаются. Всех футболистов на завод надо отправить или вагоны разгружать! Да? Так что ли? Олимпиада ему не нужна Тебе не нужна, остальным нужна.
ALORD, seclub.org/forum/goto/10263715/ - а зачем вкладывать деньги в эту олимпиаду? Какой толк будет от этих олимпийских объектов после олимпиады? Люди после нее поедут в Сочи штоб на лыжах кататься?
13 фев 2010 в 14:59