В Сочи хоккейная команда будет, которая будет выступать в КХЛ - уже шикарный стадион будет для неё. Биатлонная трасса - будет включена в КМ по биатлону, можно будет там ЧМ проводить. Горнолыжные и т.д. люди будут ездить отдыхать, соревнования международные проводить. А это всё выручка большая.
13 фев 2010 в 15:08