Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:17
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10265125/ - о да,это факт,почаще бы у нас такие крупные соревнования проходили,глядишь и спорт подняли,и массовость развивали
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:24
в последние дни перед ОИ показывали историю белых Олимпиад,где в многих европейских странах есть один превалирующий спорт коньки,лыжи и т.д. возведенный в степень национального,где чуть ли не каждый ребенок с малых лет занимается,вот у нас например хоккей на нац. вид спорта,а наша команда городская побирается и ищет спонсоров,и ведь выигрывают потом город,область.От государства не дождешься помощи,почему так
*
Mr klop
13 фев 2010 в 17:33
Щас тока узнал что у немцев есть саночник Феликс Лох
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:35
DiMars, seclub.org/forum/goto/10261622/ - страшное наверное зрелище,первые Олимпийские игры и смерть,ужас
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:37
Mr.klop, думаешь фамилия с подтекстом? :-D
*
Mr klop
13 фев 2010 в 17:41
Gedemin, один из претендентов на золото:), вот так вот
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 17:45
Мужские соревнования по санному спорту будут проходить с женского старта:mda:
Мужские соревнования по санному спорту на Олимпиаде в Ванкувере будут проходить с нижнего женского старта на трассе в Уистлере. Такое решение организаторы приняли после гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили на вчерашней тренировке. Кроме того, были увеличены стены трассы в повороте 16, где разбился спортсмен, и немного изменен профиль ледяного желоба, сообщает Reuters. Напомним, что расследование, устроенное после гибели Кумариташвили, показало, что трагедия не связана с особенностями трассы.
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 17:45
и это главные старты 4-ехлетия:vis: Лажают канадцы...
*
Mr klop
13 фев 2010 в 17:50
Arjen RoBBeN, Ппц и только суетятся после гибели , надо было заранее эти колонны закрывать Ппц
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:51
Mr.klop, с Цогеллером и Демченко,биться будет?
*
=ДимOsя=
13 фев 2010 в 17:52
Gedemin, Кумариташвили с подтекстом:-)
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:52
что вообще статистика о смертельных случаях на ОИ говорит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026