Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10265125/ - о да,это факт,почаще бы у нас такие крупные соревнования проходили,глядишь и спорт подняли,и массовость развивали
в последние дни перед ОИ показывали историю белых Олимпиад,где в многих европейских странах есть один превалирующий спорт коньки,лыжи и т.д. возведенный в степень национального,где чуть ли не каждый ребенок с малых лет занимается,вот у нас например хоккей на нац. вид спорта,а наша команда городская побирается и ищет спонсоров,и ведь выигрывают потом город,область.От государства не дождешься помощи,почему так
Мужские соревнования по санному спорту будут проходить с женского старта:mda: Мужские соревнования по санному спорту на Олимпиаде в Ванкувере будут проходить с нижнего женского старта на трассе в Уистлере. Такое решение организаторы приняли после гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили на вчерашней тренировке. Кроме того, были увеличены стены трассы в повороте 16, где разбился спортсмен, и немного изменен профиль ледяного желоба, сообщает Reuters. Напомним, что расследование, устроенное после гибели Кумариташвили, показало, что трагедия не связана с особенностями трассы.
13 фев 2010 в 17:17