Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
Arsaman
13 фев 2010 в 20:27
Чем шорт-трек от конькобежного спорта отличается, и почему его выделяют как отдельную дисциплину?
*
Ragnos
13 фев 2010 в 20:34
Arsaman, в шорт-треке все бегут по короткой дорожке :beg:
*
DiMars
13 фев 2010 в 20:43
в шорт треке все в шортах :beg: )
13 фев 2010 в 20:43 / DiMars (1)
*
Arsaman
13 фев 2010 в 20:43
DiMars, а в конькобежном все в коньках? =))
*
Arsaman
13 фев 2010 в 20:44
Ragnos, seclub.org/forum/goto/10267112/ - а, но смысл тот же? :dum: и почему там кучкой бегают, тоже не ясно. Дурацкий вид какой-то ))) лонг-трек рулит :gg:
*
DiMars
13 фев 2010 в 20:45
Arsaman, на конях :verhom: :gg:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 20:46
Arsaman, ага, тоже не понимаю эту дисциплину:fu:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:21
Слепцова гони!
*
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 21:22
Вот это сегодня был финал в прыжках с трамплина :super: Судьба первого места решилась в последнем прыжке! Очень интересным и захватывающим получился этот финал :dovolen: Впрочем, это же Олимпиада - здесь всё так и должно быть :olimp:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:24
Писец я так ослепну в этом биатлоне. Нефига не видна фамилий и время участников в телевизионой каруинке. На этапах кубка Мира лучше видно.
*
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 21:24
Симон Амманн красавец! Как он вырвал эту золотую медаль :or: Стал чемпионом спустя восемь лет! Браво! Ну и Грегор Шлиренцауэр тоже молодец! Заслужил медаль. Но пока только бронза - всё у этого талантливейшего парня ещё впереди :olimp:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 21:27
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/10267713/ - да уж, еще и графика конченая:mda: Все больше мне организация не нравится:ploho:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026