и почему там кучкой бегают, тоже не ясно. Дурацкий вид какой-то
лонг-трек рулит
Судьба первого места решилась в последнем прыжке! Очень интересным и захватывающим получился этот финал
Впрочем, это же Олимпиада - здесь всё так и должно быть
Стал чемпионом спустя восемь лет! Браво! Ну и Грегор Шлиренцауэр тоже молодец! Заслужил медаль. Но пока только бронза - всё у этого талантливейшего парня ещё впереди
13 фев 2010 в 20:27