Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:28
White Tusk, это еще не то. Тут еще от судей зависит дело... Это твоя 2-3 Олимпиада всего...
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:30
Да же Набутов про качество фамилий и времени сказал что это прошлый век :vis:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:36
Arjen RoBBeN, во во и у меня такие же мысли в голове. :zhopa:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 21:37
Румянцев был дисквалифицирован в забеге на 5000 м:mdja:
Российский конькобежец Александр Румянцев был дисквалифицирован в забеге на 5000 м – первых соревнованиях в этом виде спорта на Олимпиаде в Ванкувере. После поворота спортсмен пересек линию, разделяющую дорожки для конькобежцев.
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:43
Че то наши со смазкой перехимичили или это адаптация такая плохая
14 фев 2010 в 07:25 / MegaherZ (1)
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:45
Arjen RoBBeN, а комент сказал что он дорожку вовремя не уступил др. спортсмену...
*
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 21:50
Да уж, качество показа оставляет желать лучшего :-(
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:51
Млин коментарий у С.Слепцовой берут хрен че слышно. Зоны для интервью не продуманы. Канада че только решила на исконо свой виды спорта раскошелится? Организация и картинка начало 90ых
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 21:57
Мда. Ваще. Где таблица на экране телевизора? Набутова тока слушать. И кто эта за биатлонистка такая, ваще первый раз ее вижу.
*
morfuwa
13 фев 2010 в 22:00
а на открытии че-то с огнем не так. Не все столбы поднялись же :gy:
*
Cavs
13 фев 2010 в 22:02
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/10267791/ - может быть Губерниев :biggrin2:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:02
Мать моя женщина, Кузьмина то русская оказывается. Ну Словакия... Одно радует наши все хорошо отстреляли вроде всего 1промах на 4ых!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026