Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 22:03
нeYMнik,
seclub.org/forum/goto/10268002/
- надеюсь, что хоть ICЕ HOCKEY
будут нормально показывать
aлekc[12]
13 фев 2010 в 22:03
уже после 1 дня я разочарован ОИ
ужос а не организация....
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:04
Cavs, точняк он самый болтает.Ошибся я.
Cavs
13 фев 2010 в 22:06
Кузьмина браво
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:06
White Tusk, аха в 3Д формате. Аватар можно на пыльную полку кидать... Мда, ну и игры...
Cavs
13 фев 2010 в 22:10
Дорен француженка третья, Хрусталева из Казахстана пятая
вот это резы
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:10
Ужас лидер общего зачета шведка на 20месте! А я надеялся что она у немок типа Нойнер будет медали отбирать .:-(.
Streetbor
13 фев 2010 в 22:13
дождь хорошо трассу поливает, канада лажай так уж по полной ...
DiMars
13 фев 2010 в 22:13
мде, скорость неважная у наших
ShturM*MaN
13 фев 2010 в 22:15
летняя олимпиада гг,....наши лажают
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 22:16
Cavs, и не говори - я сам очень сильно удивлен
Посмотрим, что будет дальше
нeYMнik,
seclub.org/forum/goto/10268160/
-
aлekc[12]
13 фев 2010 в 22:17
Пока 3
еще 2 бежать
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 фев 2010 в 22:03