Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
aлekc[12]
13 фев 2010 в 22:17
Я про Ваньку :gg:
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:24
Ура у нас есть бронза! ! ! ! !
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:26
Ну вот первый блин комом. Масленица! ! ! Вперед Россия! :rossija:
*
aлekc[12]
13 фев 2010 в 22:26
Ванько ти красавец!!! :rossija: :saljut: :apl:
*
Cavs
13 фев 2010 в 22:27
Ваня :or: с бронзой :rossija:
*
Fratria86
13 фев 2010 в 22:28
Иван молодец. Заслужил :or:
*
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 22:30
Ванёк "бронзу" взял :or: Молодец!!! Очень за него рад! :rossija:
*
Streetbor
13 фев 2010 в 22:31
ну Иван молодец :hlopaet: есть начало!!!
*
Cavs
13 фев 2010 в 22:34
Надо бы сегодня посмотреть Канадки в хоккей играют, все таки действующие олимп чемпионки :dev2: :silpriem:
*
ALORD
13 фев 2010 в 22:35
А Шведки тем временем выйграли у Швейцарок 3-0.
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 22:37
Cavs, там такие скорости смешные что кажеться дети играют .:-Д.
*
wHiTe tUSk
13 фев 2010 в 22:38
Симон Амманн: "Не могу найти слов, чтобы описать свои чувства" :olimp: Швейцарский прыгун с трамплина Симон Амманн, который стал первым чемпионом Олимпиады в Ванкувере, победив на трамплине в 90 метров, поделился своими чувствами после этого успеха. "Не могу найти слов, чтобы описать свои чувства, это просто безумие. Не могу поверить, что выиграл уже третье олимпийское золото в карьере. Отдал все силы, если честно. Был полностью сосредоточен на этих соревнованиях, но знал, что все равно придется тяжело - к Играм все подходят в лучшей форме", - цитирует Амманна Eurosport.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026