Инфракрасные обогреватели | SEclub.org
Инфракрасные обогреватели
Все новые
Statikk, www.mircli.ru/good_1392.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Statikk
ts 24 фев 2009 в 17:30
Инфракрасные обогреватели
вот увидел по телику что есть такое чудо как инфрокрасный обогреватель и как сказали у него маленькое энергопотребление. Кто ещё чё знает про это новшество где взять и сколько стоит не вредны ли они для здоровья отпишитесь пожалуйста.
*
Бaxyc
24 фев 2009 в 20:22
Statikk, взять наверное в магазине. А насчёт вредности ... Думаю, такие обогреватели вполне безопасны, они греют по принципу солнца, греющего через закрытое окно. В отличие от, скажем, масляных радиаторов, инфракрасные нагревают не воздух комнаты, а предметы, возможно именно этим объясняется их экономичность.
*
Statikk
ts 24 фев 2009 в 20:56
Бaxyc, насчёт магазина неразу невидел, спрашивал нету и не привозили. долго наверно ещё ждать пока они войдут в оборот, а сколько примерно стоит такое искуственое светило?
*
Anubis
24 фев 2009 в 23:21
Statikk, www.mircli.ru/good_1392.html
*
Бaxyc
25 фев 2009 в 09:43
Statikk, вот ещё информация www.ufoterm.ru/index.php?mp=faq&category_id=10 . У нас в Украине эти УФО рекламирует певица Ани Лорак, так что мы их каждый день по телевизору видим.
*
Бaxyc
25 фев 2009 в 10:00
Statikk, а вот и цены zapal.com.ua/shop/ufo/ . Для перевода в рубли примерно умножай на 5
*
Statikk
ts 25 фев 2009 в 15:11
Бaxyc,спасибо за информацию! ща почитаю
*
roma11
5 июл 2009 в 19:06
Насчёт экономии электроинергии враки. Менеджеры по продаже путают быстрый нагрев с экономией типа он быстро нагревает поверхности и не греет воздух под потолком бред чистой воды вобщем подробнее здесь www.teplodoma.com.ua/text_recepti/?text=1&cat=1&r=0&q=0 а востальном обычные эллектрические нагреватель я согласен с авторами статьи у меня в детстве тоже был такой камин.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024