Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
манящая
5 мая 2007 в 12:27
Dreamspace, А при чем тут со мной живет или нет ? :glaza:
*
манящая
5 мая 2007 в 12:28
ШaxтepДoнeцk, я вспомнила от куда ты это взял ))) в какой то теме пошутили ))) Извиняю. вредь будь внимательней :smeh2:
*
Deer
5 мая 2007 в 12:28
мaнящaя, значит на деньги Вовиных родителей живёшь???? Приживалка!!! :mat: / :rzhu: :rzhu: аж прослезилась, как прочитала ))))))))))))))))))))))))
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:30
Шмотки это всего лишь шмотки! Они рвутся и выкидываются. Смешно когда девушки судят о парнях по модели их телефона. Ггг
*
манящая
5 мая 2007 в 12:31
Deer, ну всё хватить издеваться над мальчиком, ошибся он. бывает. а мы не брезгуем :lol: :lol: :plachu: Гг
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:33
мaнящaя,развела меня как малолетку. А я поверил. :gy:
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:35
мaнящaя,чем не брезгуете?
*
Deer
5 мая 2007 в 12:35
мaнящaя, да я молчу-молчу ))) / но конечно не ожидала от тя такого :mda: :zhru:
*
манящая
5 мая 2007 в 12:36
ШaxтepДoнeцk, шучу, а то опять начнется :lol:
*
Deer
5 мая 2007 в 12:37
:rzhu: Мань, так и признайся, шт живёшь с ним, ток из-за его родителей )))))))))))))
*
манящая
5 мая 2007 в 12:39
Deer, У него брат ещё есть старший :lol: Вобщем полное соответствие теме "Любовь и деньги" :lol2:
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:40
Deer,значит йа никамунинужен. Денег низарабатывайу. Адним словам НИХАРОШИЙ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026