Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:13
H@N,не у всех.Не надо грязи.Умейте разбираться в людях,господа.
*
vera008
5 мая 2007 в 12:14
Dreamspace, если ты носишь дорогую обувь и аксесуары это тебе + ,показатель твоего вкуса и наличие должного акцента на мелочи (ремни,бежу,запонки,платки). Это сейчас ценится :podmig: Но на размер доходов это не указывает.
*
HAAN
5 мая 2007 в 12:15
Dreamspace, поточнее пожалуста
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:17
Нан ты же всегда лучшее выбираешь да? Вот и дефки выбирают то шо лучше. Лучше урод на феррари чем студент на жигуле иле пешком. Не так ли?
*
манящая
5 мая 2007 в 12:19
ШaxтepДoнeцk, ахтись, Вове 30 лет, уже лет 20 у мамы с папой денег не берёт :lol2: // хахахаха :lol2:
5 мая 2007 в 12:21 / манящая (2)
*
HAAN
5 мая 2007 в 12:22
ШaxтepДoнeцk,лучшее не всегда дорогое.Еслиб я искал лучшее я бы в тыловом учился,или в финансовом,или в ГСМ
*
vera008
5 мая 2007 в 12:22
H@N, глупо,тупо и прям как дети! Значит девушке не курсант нужон,а урод на ферари. :rzhu: Значит и она урод !
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:22
~NikUlya~, я не ношу ни одну из указанных марок.Мне наплевать на убогость богемы и иже с ними.
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:23
мaнящaя,прошу прощения! Меня дезинформировали.
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:24
~NikUlya~,что же касается размера доходов,то грузчик не купит туфли за "2000 уж поверь.
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:25
мaнящaя,всё правильно,у папы с мамой денег не берёт.Он ведь живёт с тобой.
*
HAAN
5 мая 2007 в 12:26
~NikUlya~,что-то их очень много.Практически все
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026