Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:13
H@N,не у всех.Не надо грязи.Умейте разбираться в людях,господа.
vera008
5 мая 2007 в 12:14
Dreamspace, если ты носишь дорогую обувь и аксесуары это тебе + ,показатель твоего вкуса и наличие должного акцента на мелочи (ремни,бежу,запонки,платки). Это сейчас ценится
Но на размер доходов это не указывает.
HAAN
5 мая 2007 в 12:15
Dreamspace, поточнее пожалуста
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:17
Нан ты же всегда лучшее выбираешь да? Вот и дефки выбирают то шо лучше. Лучше урод на феррари чем студент на жигуле иле пешком. Не так ли?
манящая
5 мая 2007 в 12:19
ШaxтepДoнeцk, ахтись, Вове 30 лет, уже лет 20 у мамы с папой денег не берёт
// хахахаха
5 мая 2007 в 12:21 / манящая (2)
HAAN
5 мая 2007 в 12:22
ШaxтepДoнeцk,лучшее не всегда дорогое.Еслиб я искал лучшее я бы в тыловом учился,или в финансовом,или в ГСМ
vera008
5 мая 2007 в 12:22
H@N, глупо,тупо и прям как дети! Значит девушке не курсант нужон,а урод на ферари.
Значит и она урод !
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:22
~NikUlya~, я не ношу ни одну из указанных марок.Мне наплевать на убогость богемы и иже с ними.
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:23
мaнящaя,прошу прощения! Меня дезинформировали.
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:24
~NikUlya~,что же касается размера доходов,то грузчик не купит туфли за "2000 уж поверь.
Dreamspace
5 мая 2007 в 12:25
мaнящaя,всё правильно,у папы с мамой денег не берёт.Он ведь живёт с тобой.
HAAN
5 мая 2007 в 12:26
~NikUlya~,что-то их очень много.Практически все
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2007 в 12:13