тему то я почитал. И скажу так. Никто тебя такими словами не называл. И ты как раз не подходишь под тот не хороший тип девушек которые разводят на деньги
и из множества раз что встречался с девушками. На разводящих попадался всего один раз. И то дальше одного вечера дело не пошло. А весь секрет в том чтоб не швыряться бабками при них на право и лево, а вести себя прилично и с умом
И она к этому привыкает,разве ей нада разводить? ? ? Если мужчины сами стараются для неё. . . Ну разве я не права?
5 мая 2007 в 11:05