в какой то теме пошутили
Извиняю. вредь будь внимательней
/
:rzhu: аж прослезилась, как прочитала ))))))))))))))))))))))))
:lol: :plachu: Гг
Мань, так и признайся, шт живёшь с ним, ток из-за его родителей )))))))))))))
Вобщем полное соответствие теме "Любовь и деньги"
5 мая 2007 в 12:27