Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 12:57
Deer,не больше 25.
*
Deer
5 мая 2007 в 13:01
Dreamspace, гг блестящие буквы трескаются и после первой стирки облезают )))))))) / а чем плох DISEL? Прям даж как-то обидно стало =))
*
vera008
5 мая 2007 в 13:01
Deer, у всех этих производителей есть свои значки ,которые видно и они не на изнаночной стороне. Как у мерса,или тайоты :jazyk:
*
vera008
5 мая 2007 в 13:05
Dreamspace, а мне казалось что он и брэнд только по тому что качество ему сделало имя и принесло признание. . . Ну да ведь это не по теме :podmig:
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 13:06
~NikUlya~,я по району(частный сектор) как бомж хожу в фуфайке драной , тапках и шортах. Наряжаюсь только когда в центр еду. И че я помидоры буду поливать в костюме от диор?
*
Deer
5 мая 2007 в 13:07
~NikUlya~, как правило, то что можно купить за 200 американских рублей - это потоковое производство, так сказать третьесортное. А вовсе не авторские бренды, да там есть ярлычки, НО эт ещё не о чем не гварит ) у любой фирмы есть несколько классов покупателей, так вот, то что за 200 - эт низший.И гордиться тут особо нечего. =))
*
vera008
5 мая 2007 в 13:14
Deer, не говори того о чем не знаешь,в пик сезона новую коллекцию нет,но на выставке или на распродаже можно :sarkastik: У меня парень занимался бьюти фри и всё подробно рассказал про реализацию товара через бутики,а они через стоковые магазины. Так что . . .
*
vera008
5 мая 2007 в 13:17
ШaxтepДoнeцk, ну чего из крайности в крайность? М? И ваЩе :voskl: ,у нас тема другая!
*
Deer
5 мая 2007 в 13:18
~NikUlya~, я тоже работала в данной структуре =) так что....
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 13:20
~NikUlya~,зря я пиво пил. :( не отошел еще.
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 13:30
Deer,Diesel?Да не плох он.Дело вкуса.Мне больше нравится Lacoste,Trussardi и Alessandro Manzoni.Типаж не тот.
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 13:41
Dreamspace,а мне пофиг на фирму! Главное качество и чтоб шмотки мне шли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026