ШaxтepДoнeцk,речь о том,что мне нравится.Если бы это называлось "Дядя Вася Иванов",и обладало достойным качеством,то я бы с удовольствием его купил. Речь не о бренде,не о цене,а о качестве.
~NikUlya~, банальные вещи говоришь. Знать себе цену можно и нужно, только действительно цены бывают в валюте той или иной страны, и в морально-этически-душевных составляющих, кому что.
5 мая 2007 в 13:46