Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 13:46
ШaxтepДoнeцk,речь о том,что мне нравится.Если бы это называлось "Дядя Вася Иванов",и обладало достойным качеством,то я бы с удовольствием его купил. Речь не о бренде,не о цене,а о качестве.
*
ШaxтepДoнeцk
5 мая 2007 в 13:52
Dreamspace,речь о любви и деньгах! Харэ офтопить!
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 14:04
ШaxтepДoнeцk,тоже верно.
*
Chelsky
5 мая 2007 в 22:12
По-моему ваши последние посты больше уместны для этой темы :strela: Внешний вид и прикид. :-)
*
Vano5
10 мая 2007 в 23:03
Чтобы ни говорили деньги и любовь..можно лавировать..
*
vera008
12 мая 2007 в 10:45
Уместно переименовать тему на "ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ" а то одни фЛуДы :gy: На пол-темы :mda:
*
Dreamspace
12 мая 2007 в 10:49
~NikUlya~,а какая разница,скажи?
*
Dreamspace
12 мая 2007 в 10:52
~NikUlya~,каждый сколько-то стоит. Кто в финансовом плане,кто в моральном.У кого средство купли продажи деньги,у кого-то моральные качества.
*
vera008
12 мая 2007 в 12:03
Dreamspace, любовь это чувство,а тут восновном трах за деньги обсуждают. Воть :voskl:
*
vera008
12 мая 2007 в 12:05
Dreamspace, а еще ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ-ЗНАЧИТ ОН НИ РАЗ ЕЁ НАЗЫВАЛ!
*
SaMuRaY
12 мая 2007 в 12:38
~NikUlya~, :-) привет :-)
*
ОсоЗнающаЯ
12 мая 2007 в 12:38
~NikUlya~, банальные вещи говоришь. Знать себе цену можно и нужно, только действительно цены бывают в валюте той или иной страны, и в морально-этически-душевных составляющих, кому что.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026