Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 18:09
SaMuRaY,а спят они ради материальных ценностей с богатенькими и ради удовольствия с теми кто им по душе. А в замужестве все измены по тому же принципу.
*
Vano5
12 мая 2007 в 18:13
Любовь рулит!знаю на собственном опыте!если есть чувства то все будет ок!
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 18:14
Deer,согласись. Ведь каждый старается "продать" себя подороже. :) и ты и я и остальные. Только ты себя уже "продала" любимому мужу и ребенку. Семья есть высшая ценность. А теперь скажи мне пожалуйста ты счастлива?
*
манящая
12 мая 2007 в 18:21
ШaxтepДoнeцk, Алень счастлиыюва:) Она не из тех, кто будет жертвовать сабой.
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 18:35
мaнящaя,я за нее искренне рад. :podmig:
*
Deer
12 мая 2007 в 18:53
ШaxтepДoнeцk, хм. я себя никому не продавала. Меня никто не покупал. / Да, я счастлива.
*
Deer
12 мая 2007 в 18:55
мaнЬ, ты прям из мя монстра делаешь гг
12 мая 2007 в 18:57 / Deer (1)
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 19:02
Deer,ну как же. Ты отдала всю себя семье, посвятила свою жизнь ей. Разве не так?
*
Deer
12 мая 2007 в 19:03
ШaxтepДoнeцk, нет, ни так.
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 19:05
Deer,а как же?
*
Deer
12 мая 2007 в 19:06
ШaxтepДoнeцk, явно не так.
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 19:08
Deer,ты меня разочаровала.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026