SaMuRaY,а спят они ради материальных ценностей с богатенькими и ради удовольствия с теми кто им по душе. А в замужестве все измены по тому же принципу.
Deer,согласись. Ведь каждый старается "продать" себя подороже. и ты и я и остальные. Только ты себя уже "продала" любимому мужу и ребенку. Семья есть высшая ценность. А теперь скажи мне пожалуйста ты счастлива?
12 мая 2007 в 18:09