ШaxтepДoнeцk, фраза посвятила себя всю семье врядли относится к современной женщине. ДА-СЕМЬЯ для нее высшая ценность, НО не нужно забывать и о карьере, друзьях отдыхе и развлечениях (не в ущерб семье конечно) иначе это становится самопожертвованием
SaMuRaY, семья не в ущерб себе ) конечно прав ) самопожертвование - эт жесть. Моя мама до сих пор мя упрекает, что она ради меня ... бла-бла-бла... Я не хочу упрекать своего ребёнка,мужа.. Я делаю всё, что в моих силах, и то что не противоречет мне самой )
12 мая 2007 в 19:11