Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Deer
12 мая 2007 в 19:11
ШaxтepДoнeцk, начнём с того, что в мои планы не входило тебя очаровывать, уж извини )))
*
SaMuRaY
12 мая 2007 в 19:12
ШaxтepДoнeцk, фраза посвятила себя всю семье врядли относится к современной женщине. ДА-СЕМЬЯ для нее высшая ценность, НО не нужно забывать и о карьере, друзьях отдыхе и развлечениях (не в ущерб семье конечно) иначе это становится самопожертвованием
*
SaMuRaY
12 мая 2007 в 19:13
ШaxтepДoнeцk, а самопожертвование это уже никак не может быть СЧАСТЬЕМ
*
Deer
12 мая 2007 в 19:13
SaMuRaY, поддержал, так поддержал =))
*
ШaxтepДoнeцk
12 мая 2007 в 19:13
Deer,да я не хотел этого. @ я все понял.
*
SaMuRaY
12 мая 2007 в 19:13
Deer, я прав в своем высказывании на твой взгляд?
*
SaMuRaY
12 мая 2007 в 19:18
Deer, гг эт всё опыт :-) личный
*
Deer
12 мая 2007 в 19:18
SaMuRaY, семья не в ущерб себе ) конечно прав ) самопожертвование - эт жесть. Моя мама до сих пор мя упрекает, что она ради меня ... бла-бла-бла... Я не хочу упрекать своего ребёнка,мужа.. Я делаю всё, что в моих силах, и то что не противоречет мне самой )
*
Deer
12 мая 2007 в 19:20
не, ну порой приходится перешагивать через себя...единичные случаи... )))
*
vera008
12 мая 2007 в 20:33
ДEЖA BЮ, а я НЕ БОЮСЬ БОНАЛЬНОСТЕЙ :blabla: Сказала ,а каждый на себя и примерил моё высказывание :sarkastik: И свой смысл вложил в неФо :rzhu:
*
vera008
12 мая 2007 в 20:36
Deer, тока вот давай без ФаМиЛьЯрНосТИ :podmig:
*
KarishkA
12 мая 2007 в 20:49
Ну эт уже другой разговор...гг :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026