Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
манящая
29 мая 2007 в 04:04
Chelsky, Переезжай с Лондона, я тебя за руку буду водить и показывать непродажных девочек :gy:
*
Chelsky
29 мая 2007 в 05:15
SaMuRaY, значит им такие парни попадались :lol: Или же они жертвы стереотипов
*
Chelsky
29 мая 2007 в 05:16
мaнящaя, где? На кладбище что ль? :rzhu:
*
SaMuRaY
29 мая 2007 в 06:00
Chelsky, гг скорее первое с сочетанием второго :-)
*
манящая
29 мая 2007 в 06:20
Chelsky, Ёмаё.... Да ты оказывается ещё и никрофил... :glaza: Не, я с живыми людьми общаюсь. Больше вопросов к тебе не имею... :vosadok:
*
Chelsky
29 мая 2007 в 07:19
SaMuRaY, ага. Там еще надпись на надгробии:
Not for sale.
Снизу приписка:
Не верите, серьезно
*
Chelsky
29 мая 2007 в 07:19
мaнящaя, нет, люди, пока живые, лучше
*
манящая
29 мая 2007 в 07:49
Chelsky, Тогда поясню ещё раз, процент тех особ, которых ты описываешь не так велик, как кажется. Не в той среде общаешься, если попадаются подобные. Мне искренне очень жаль, что у тебя зарание такие стереотипы к любой девушке. Ты изначально её ровняешь с тем лживым образом, что рисуешь в своей голове.
*
Chelsky
29 мая 2007 в 08:53
мaнящaя, нет, я не переношу модель поведения одного человека на предположительное поведение другого....
*
@Rekken@
29 мая 2007 в 15:42
у меня были отношения с девушкой на которую в день я тратил столько сколько на себя в неделю; самое интересное, она абсолютно искренне осуждала тех своих подруг, которые не за любофф, а за деньги Сейчас она замужем за состоятельным москвичом 47 лет (ей 24), иногда приезжает в наш город на своём Форд-фокусе, встречаемся, пьём пиво (всё равно я покупаю :) ), она ругает своего "старого козла" и как и прежде абсолютно уверена, что она не продажна.. или я чего то не догоняю и это нормально?
*
!zi4
29 мая 2007 в 15:49
@Rekken@, ха:) могу конечно историю привести, но это долго,вкратце: моей сестре было 23 у неё жених был 44-её начальник,у него уже было 2 детей и 2 бывших супруги. так что ничего ты @Rekken@, не понимаешь в этих девушках:) впрочем как и я
*
!zi4
29 мая 2007 в 15:52
@Rekken@,а хочешь конец этой истории: у него сейчас новая "дурочка" сестра ушла на другую работу, и до сих пор не может найти себе жениха, мне её не жалко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026