точно,есле есть машина и деньги то и любовь сильнее,хоть и фальшивая,проверено! щас каждая вторая такая! как сказал один мудрец "женщина любит не мужчину а то чем он владеет,золото,брюлики,дома" а любовь со стороны девушки это миф!они любят притворятся
Chelsky, мне нравится с ней общаться,- не глупый и оригинальный человек со своим виденьем мира. Вытягивала.. пожалуй громко сказано, скажим так: благосклонно принимала знаки внимания за то что тратила с таким гоблином как я драгоценные минуты своей молодости.
LOVE_SEX, это ты загнул. 500 рублей. Да, есть такие, на которых пока определенную сумму не потратишь, не даст но там суммы другие совсем. 500 рублей это бомж-класс
30 мая 2007 в 14:51