Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
LOVE_SEX
30 мая 2007 в 14:51
точно,есле есть машина и деньги то и любовь сильнее,хоть и фальшивая,проверено! щас каждая вторая такая! как сказал один мудрец "женщина любит не мужчину а то чем он владеет,золото,брюлики,дома" а любовь со стороны девушки это миф!они любят притворятся
*
!zi4
30 мая 2007 в 14:56
если у тебя есть тачка (не важно какая, хоть 5 , но твоя) девчёнки в универе будут сами на тебя вешаться
*
asdf8868askq
30 мая 2007 в 15:10
!zi4, мдаааа... Смотря в каком универе :lol:
*
Бaxyc
30 мая 2007 в 15:31
Allochka, да действительно, в МГИМО на пятерку вешаться не будут, минимум на БМВ.
*
!zi4
30 мая 2007 в 15:48
Allochka, ой! точно! во- дурак ляпнул не подумавши! Ну я говорил об КрасГУ, и АГУ- вот там точно!
*
kotor
30 мая 2007 в 15:51
LOVE_SEX,чувак! А тебе нужна фальшивая любовь? Любовь должна быть без пафоса и гламура.
*
asdf8868askq
30 мая 2007 в 15:57
Бaxyc, там тем более вешаться не будут, так как у многих свое авто есть :)
*
LOVE_SEX
30 мая 2007 в 16:12
мне как раз не нужна фальшивая любовь! современным женщинам она нужна!готовы продатся за 500 руб,какая там любовь
*
Anele
30 мая 2007 в 16:16
LOVE_SEX, не все такие!
*
@Rekken@
30 мая 2007 в 16:18
Chelsky, мне нравится с ней общаться,- не глупый и оригинальный человек со своим виденьем мира. Вытягивала.. пожалуй громко сказано, скажим так: благосклонно принимала знаки внимания за то что тратила с таким гоблином как я драгоценные минуты своей молодости. ;)
*
kotor
30 мая 2007 в 18:42
LOVE_SEX,да нет. Это ты уже о шлюхах говоришь. Мне например не попадались такие девушки.
*
Chelsky
30 мая 2007 в 19:13
LOVE_SEX, это ты загнул. 500 рублей. Да, есть такие, на которых пока определенную сумму не потратишь, не даст ))) но там суммы другие совсем. 500 рублей это бомж-класс :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026