Ну а если серьезно то надо стремиться к самодостаточности во всех отношениях. Есть девушки которым нах не нужен чей то кошелек ,а просто общается с теми у кого есть статус состоятельного человека
И деньги не главное, главное стабильность , уверенность если хотите
Откуда у меня такие умозаключения? Я сама такая, и у меня есть оч хорошая подруга Вероника. Мы нормальные девушки из нормальных семей , не голодали и отцы у нас не пьют гг
и т.д. К чему привыкаешь от того не хочется отказываться да и незачем т.к. каждый делает свой выбор!
Таких примеров тож не мало.
К сожалению или к счастью есть несколько соц.ступеней которые занимают люди с разными статусами , отсюда вытекает что и бедность понимают все относительно себя
. Ближе к теме скажу что для меня сидеть в кафе с парнем и считать деньги хватит ли на заказанное блюдо это абзац !
а как раз в смысле питания ей и придется с бедным парнем его пересмотреть
Я думаю что ни кто не стремиться к такой жизни, за такого человека замуж не хочу и не пойду. Если у него есть толькое такое имущество соответственно у него мозгов не хватило на другое и он бесперспективный ума только на кредиты хватило
Ну нах он такой нужен?
30 мая 2007 в 19:17