Об стену лбом биться , стене пох , а лоб в крови. Я не садомазохистка ни в моральном ни в буквальном смысле
Все удачи ЧЕСТНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ
Хотя я уверена, что месяц-другой без выше перечисленного вполне можно обойтись...
31 мая 2007 в 06:34