Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
asdf8868askq
31 мая 2007 в 07:00
LOVE_SEX, у какого еще корыта? :lol: А девочка твоя о деньгах вспомнит еще... и потом посыпятся упреки что мол типа она на тебя неудачника всю жизнь свою угробила :rzhu:
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 07:03
Allochka,если у тебя папа директор фирмы то о двд и телефонах тебе думать не приходится!а кто получает 4т.р тот и думает о том как взять в кредит тот же мобильник с камерой!просто у тебя всё в жизне легко было
*
vera008
31 мая 2007 в 07:03
ShKoda~, оп :kisa: Привет для начала! Я солидарна с тобой :) знаешь некоторым бесполезно что бы то ни было говорить :smeh: Про лоб и про стену эт ты оч правильно написала !
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 07:07
Allochka,у меня как раз есть квартира и мшина! надо в человеке ценить душевные качества а не скока денег у него в кармане!моя девушка сама из бедной семьи и не разбалованная,рассуждает умно а не как ты
*
vera008
31 мая 2007 в 07:08
LOVE_SEX, так ты не бесись :rzhu: Нашел себе бабу которой деньги не нужны, получаешь 4т.р. , телефон с камерой в кредит , ни какого повода для бешенства :smeh:
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 07:09
короче всё с вами ясно
*
Eisenbahner
31 мая 2007 в 07:09
Пипец вы творите... Скока каждая из вас стоит?
*
asdf8868askq
31 мая 2007 в 07:10
LOVE_SEX, Ёпрст... :rzhu: А с обычным мобильником без камеры и прочих наворотов нельзя походить? Надо жить по возможностям, а не выделываться, платя лишние деньги!!! Эт у меня знакомые есть, работает один муж, снимают квартиру, ребенок маленький, постоянно у знакомых деньги перезанимают... И вот купили двд... :vosadok: Слов нет... Хотя ты все равно не поймешь...
*
vera008
31 мая 2007 в 07:12
Allochka, ему просто поговорить надо а на тему ему нас. .ть . Забей :voskl: Хотя стеб не плохой получиться :rzhu:
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 07:12
я в общем говорю!кредитов я пока не брал! а бабы это вы,вам наверно лет по 17-20?головой надо думать а не жопой
*
asdf8868askq
31 мая 2007 в 07:24
LOVE_SEX, интересно сколько лет тебе и кем ты работаешь с таким-то окладом... :mda: Обычный водитель 8-12тр получает... :hm:
*
манящая
31 мая 2007 в 07:26
LOVE_SEX, Лучше кредит на жильё взять и 25 лет выплачивать, за то свои пеныты. Чем сидеть на чемоданах на съёмной хате или с родителями жить. А если ты получаешь копейки, а она довольна этим, то всё надо оставить как есть? :strela:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026