Привет для начала! Я солидарна с тобой
знаешь некоторым бесполезно что бы то ни было говорить
Про лоб и про стену эт ты оч правильно написала !
Нашел себе бабу которой деньги не нужны, получаешь 4т.р. , телефон с камерой в кредит , ни какого повода для бешенства
А с обычным мобильником без камеры и прочих наворотов нельзя походить? Надо жить по возможностям, а не выделываться, платя лишние деньги!!! Эт у меня знакомые есть, работает один муж, снимают квартиру, ребенок маленький, постоянно у знакомых деньги перезанимают... И вот купили двд...
Слов нет... Хотя ты все равно не поймешь...
Хотя стеб не плохой получиться
Обычный водитель 8-12тр получает...
31 мая 2007 в 07:00