Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:45
мaнящaя, если конкретно насчет цифр, то с одним товарисЧем считали, что для нормальной жизни двоим надо 1.5-2т", это для российской провинции, возраст до 30ти лет, потом ведь совсем другие запросы будут, для столичных городов около 3х.
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:46
Comatoznik83, если подруга хочет в солярий или косметику, то кто туда хочет? Выводы....
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:50
belovv, не знаю, мне лично параллельно, кто там что в магазине покупает. Конечно там есть извращенки, которым лишь бы кого изнасиловать, но им тоже пох, что я там покупаю :lol: Бывает, приду в супермаркет реально за бутылкой спрайта, а передо мной стоит чел с коляской штук на 8. И что из того? Из-за этого я на бомжа похож :lol2: Я покупаю то, что мне надо. может в следущий раз роли совсем другие будут?
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:51
belovv, в Жигули я б тоже не сел. Это ж гроб на колесах. Я маленький, исче пожить хочу :)
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:52
~NikUlya~, слово классное - позиционируем. Сразу что-то лекции по маркетингу вспоминаются
*
7Orus
3 июн 2007 в 21:52
Chelsky,а не много для провинции?2 у.е.можно и в 1 уложица
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:55
DaShA, ага. Деньги это зло. Гг и тебе должно быть стыдно. ))) Наш форум это большая семья и если кушаешь бутерброд с черной икрой, отправь половину собеседнику :) /в самом деле, господа, ведь не при коммунизме живем. Каждый человек сам творец своего счастья.
*
Chelsky
3 июн 2007 в 21:59
belovv, неужели есть такие валенки, которые вместо того, чтобы пойти работать, ходят по магазинам, смотрят кто что покупает и завидуют?
*
Chelsky
3 июн 2007 в 22:04
7ORUS, в самый раз
*
манящая
3 июн 2007 в 22:50
Chelsky, На бабок старых смахивает, которые на скамейке у парадной всем кости перемывают.
3 июн 2007 в 22:50 / манящая (1)
*
Chelsky
3 июн 2007 в 23:10
мaнящaя, сорри. 2 дня на сайте не был, вот и читаю все посты по порядку :)
*
vera008
4 июн 2007 в 02:26
Chelsky, :blabla:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026