Бывает, приду в супермаркет реально за бутылкой спрайта, а передо мной стоит чел с коляской штук на 8. И что из того? Из-за этого я на бомжа похож
Я покупаю то, что мне надо. может в следущий раз роли совсем другие будут?
Наш форум это большая семья и если кушаешь бутерброд с черной икрой, отправь половину собеседнику
/в самом деле, господа, ведь не при коммунизме живем. Каждый человек сам творец своего счастья.
3 июн 2007 в 21:45