Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
~Foxx~
31 авг 2009 в 17:35
Disputor, я как-то попытался принять мировоззрение сестры)))лучше б я этого не делал. Все сходится к банальному, почему любые мужики, оказавшиеся в одной компании сливаются душой в одно целое, а женщины вроде бы щебечут вместе, но каждая себе на уме, каждая...
*
Disputor
31 авг 2009 в 17:47
~Foxx~, женщины могут сливаться в одно целое...с мужчиной :-D Я вот чего ужасаюсь, если мужчина говорит "я прожил эти годы зря"-это депрессия, ведь в это время он думал, размышлял, радовался, страдал, лепил фигурки из говна, давил мух, пьянствовал, читал книги, ощущал оргазм, ощущал боль, ощущал катарсис от фильмов итп. А если женщина спокойно говори что её годы прошли зря? Можно ли спасти её? Мне что, нужно заработать 1000000", получить её расположение, взять её в жены и объяснить ей что её мировоззрение ужасно? Ведь пока у меня нет миллиона-она не станет меня слушать, а пока я не стану ей близок-не будет верить :-D
*
accent
31 авг 2009 в 19:19
Disputor, патамушто не3амужняя девушка в 30лет это как клеймо на ней))) а неженатый парень в 30лет это завидный жених. Вот и пачуствуй разницу)))
*
Disputor
1 сен 2009 в 00:26
accent, слыхал мнение, что не женат если в 30-тоже уже почти ущербен. Видимо эти точки зрения вырастают из личного опыта неудачников, но как они оказываются в мейнстриме (на пике общественной культуры)-загадка :-D
*
Appleko
1 сен 2009 в 00:42
Disputor, seclub.org/forum/goto/8788537/ - так считают те (женщины), кто видит смысл своей жизни в мужчине. А это совсеем не про меня ))) Но не будем отдаляться от темы! Я думаю, что миллион баксов спасут от депрессии и мужчину :puh: Правда скорей всего мужчине их придется заработать самому, в то время как многие женщины убеждены, что это должен за них сделать мужчина
*
Disputor
1 сен 2009 в 00:52
Apple, я не от депрессии хотел бы спасти. Черт с ней, пусть депрессует на здоровье... Меня миллион баксов тоже бы от депрессии спас, но мне впадлу его зарабатывать. Красть опасно. На халяву не дают :-D Смысл жизни та дама видит отнюдь не в мужчинах... Возможно в детях? Спрошу завтра :gy:
*
Disputor
1 сен 2009 в 00:54
Apple, кстати Алка, ты сдаешь кому-то свой акк, или эта ужасная по женским меркам мысль, что деньги надо зарабатывать самой-твоя? :gg:
*
Appleko
1 сен 2009 в 01:05
Disputor, не сдаю и ничего ужасного в этой мысли не вижу :puh: Но я готова рассмотреть варианты предоставления моего аккаунта в аренду за сумму от миллиона баксов :gg:
*
Disputor
1 сен 2009 в 01:12
Apple, вот так же и любовь вы, женщины, готовы продать... :gy: или в аренду.
1 сен 2009 в 01:12 / Disputor (1)
*
Appleko
1 сен 2009 в 01:14
Disputor, нет, любовь это другое :nea: А продают женщины не любовь, а тело и видимость любви.. Или не, не продают, не нравится мне это слово.. Они обменивают на благосостояние :gg:
1 сен 2009 в 01:15 / Appleko (1)
*
Disputor
1 сен 2009 в 01:18
У мужчин иногда бывает наступает момент, когда они начинают считать чувства ставить ниже комфорта. Это ближе к старости приходит. Вот только от мудрости это или от потери энергетичности-знает лишь небо, лишь Аллах! :allah: Зато женщины походу с этой ориентировкой рождаются.
*
Appleko
1 сен 2009 в 01:20
Disputor, отсюда вывод - женщины рождаются мудрыми ))) Да, да, ты знал что я так отвечу :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024