Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Эйс Вентура
30 авг 2009 в 16:04
Меня и без денег любят.
*
~Foxx~
30 авг 2009 в 16:37
ДEЖA BЮ, видимо мы вкладываем разное значение в слово "расчет". "Расчет" и "рассчитывать на кого-то" все же неодинаковы по смысловой нагрузке.
*
accent
30 авг 2009 в 18:30
~Foxx~, деньги всегда и всем нужны.Это факт. Темболее если семью создавать. Ты же не хочеш плодить нищету :gy: Вопрос в другом- сколько? Ктото со временем "зажравшись" хочет все больше и больше, теряется истинная ценность, заменяеццо на материальную
*
~Foxx~
30 авг 2009 в 21:45
accent, ага, замена ценностей.
*
MehNIK
31 авг 2009 в 11:14
Apple, seclub.org/forum/goto/8775257/ -а что же тогда по твоему -любовь
*
accent
31 авг 2009 в 15:01
Apple, я имел ввиду именно любовь, давай назовем ее "длинной вспышкой" если так понятней будет))) длиною год например, и вот оборачиваешся назад и понимаеш шт год пролетел как миг как вспышка...
*
Appleko
31 авг 2009 в 15:13
accent, а я имела ввиду, что когда любовь проходит, то начинается и уважение, и расчет, и меркантильность и прочие странные мысли, которые витают в голове о человека, думающего о том, что его способно удержать рядом с партнером, который надоел )))
*
accent
31 авг 2009 в 15:20
Apple, ну эт тоже верно)))
*
~Foxx~
31 авг 2009 в 17:00
Вывод: сердце Apple по-настоящему ещё никого не любило.
*
Disputor
31 авг 2009 в 17:10
Apple, seclub.org/forum/goto/8769615/ - согласен. Такая позиция одна из наиболее распространенных у женщин. "Я хочу ребенка-значит нужен хороший, надежный отец для него, средства для воспитания, комфорт." А любовь это... Вспышка :hz: Может и вспышка. Случай из жизни-знакомая, 30 лет, мужчины были но не замужем, ибо хотела замуж по любви! Теперь её приоритеты резко поменялись. Говорит-"я наверное не способна любить, все мужчины которые были раньше-зря потраченное время". Спрашиваю-как же так, потраченное? А вот так, говорит, ничего не вышло. Ну тут я понял, что женщинам всегда нужно чтоб что-то вышло. Врядли мужчина сказал бы, что его бывшие-это зря потраченное время. Мужчина дорожит впечатлениями, которые у него остаются.
*
Disputor
31 авг 2009 в 17:12
~Foxx~, не слушай её, женщин вообще не надо слушать, чтоб нервы целее были... С ними надо :seks: общаться, дружить... Но не пытаться принять их чуждое мировоззрение полностью.
*
Disputor
31 авг 2009 в 17:20
Зависть-хороший показатель того, чем дорожит человек. Кто говорит мне-"Я купил новую 5-комнатную квартиру", тому я не завидую, у меня есть где жить, наплевать что коморка моя почти как у Раскольникова :rus: А вот если мне говорят-"Я еду на Красное море в отпуск, мне там очень нравится!" то... Вот тут моя жаба начинает меня душить :zhaba: У меня нету денег на такой курорт, поэтому я не смогу получить эти впечатления, мысли об этом создают мне стресс и всё такое :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024