Вот это да! ! ! А деньги,это циником нужно быть последним чтобы быть с человеком только из-за денег
Искренне относись к человеку,покажи что не предашь и будь интересным и всё будет тип-топ!
Минталитет у них другой.
Ой почитай тему,я то оказывается б..Дь и всё такое,ты что скажешь?Твоё мнение для меня обьективное.
5 мая 2007 в 10:44