Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
Chelsky
5 мая 2007 в 10:44
accent, и, продолжая наш разговор. Вот ты показал, что можешь заплатить за девушку. Какова будет ответная реакция? Всё это зависит от того, каким ты ей предстал до этого. Как с ней знакомился, как говорил. Или она в тебе увидит нормального парня, или всего лишь ресурсы, которыми можно пользоваться, поддерживая к себе интерес
*
vera008
5 мая 2007 в 10:45
Небо в глазах. . .сердце одно на двоих. . . напополам целый мир. . . дыхание одно на двоих. . . :serdce: Вот это да! ! ! А деньги,это циником нужно быть последним чтобы быть с человеком только из-за денег :voskl:
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 10:47
~NikUlya~, а конкретнее,романтичная Вы моя.
*
vera008
5 мая 2007 в 10:50
Dreamspace, уСё конкреТно :voskl: Искренне относись к человеку,покажи что не предашь и будь интересным и всё будет тип-топ!
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 10:53
~NikUlya~,показать,что не предашь или всё таки внутри должно быть осознание того,что ты не предашь этого человека, не бросишь тонущий финансовый Титаник?
*
vera008
5 мая 2007 в 10:54
мaнящaя, да и если в кафе парень (с которым только познакомилась)предложит расплатиться за девушку,та может устроить скандал и сказать что он хочет её купить :smeh: Минталитет у них другой.
*
SaMuRaY
5 мая 2007 в 10:55
~NikUlya~, :-) гг точно устроит скандал гГ
*
vera008
5 мая 2007 в 10:56
Dreamspace, если буду уверенна в нём то не брошу,смог встать на ноги один раз,всё получится и в другой раз!
*
vera008
5 мая 2007 в 10:59
SaMuRaY, привет Душа моЯ , :poc2: Ой почитай тему,я то оказывается б..Дь и всё такое,ты что скажешь?Твоё мнение для меня обьективное.
*
Dreamspace
5 мая 2007 в 11:00
~NikUlya~,вопрос снят.
*
SaMuRaY
5 мая 2007 в 11:00
гг интересно же получается! Тут одна написала что ей нужен не богатый а обеспеченный! Квартира, машина, и хорошая зарплата. Гг но иметь все это САМОМУ ЛЕТ ЭДАК В 23-25 не реально же. Если родители богатые это уже совсем другой вариант! А просто самому абсолютно не реально. Гг ну или в спортлото выиграть
*
accent
5 мая 2007 в 11:02
Chelsky, кого она в тебе увидит это от твоего поведения зависит. как говорицца надо меру знать во всём.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026