Дневник Лохотронщика | SEclub.org
Дневник Лохотронщика
Все новые
Всего сообщений: 99
*
ЧИHOBHИK
3 мар 2009 в 02:43
X@нTeR, да, вы вряд ли мне коллега:sarkastik:, чиновники в фирмах не работают... Да и налоговых фирм не существует как понятия)))
*
ЧИHOBHИK
3 мар 2009 в 02:47
X@нTeR, да, вы лох батенька)))... И если бы сейчас сидели в моем кабинете, то заплатили бы сто долларов за консультацию, а так вы получили дельные разъяснения совершенно бесплатно)))
*
mastermiha
3 мар 2009 в 05:07
ЧИHOBHИK, да это ВЫ лох, "батенька". Вы только что потеряли 100 долларов за консультацию, которую могли бы провести платно :stranno:
*
ЧИHOBHИK
3 мар 2009 в 05:17
MasterMiha, нет, товарищ генератор, мне мешает вытащить из его кармана деньги федеративное устройство нашего государства:gy:, а вот местным чинушам кайф сломать-неземное удовольствие:tanc:... у них минус одна платная консультация:sarkastik:
*
XanTeR
3 мар 2009 в 11:05
ЧИHOBHИK, плохой из вас лохотронщик,раз вам мешает вытащить из моего кармана деньги федеративное устройство нашего гос-ва!а так как ваш лох рассчитался со мной,забыв или попросту забив на долг который должен вам,я начинаю сомневаться в вашей работоспособности в этой сфере!
*
ЧИHOBHИK
3 мар 2009 в 11:28
все-все-все:bezpaniki:, молчу, молчу... вы серьезные ребята из налоговой фирмы, куда мне до ВАС)))
*
STARDiSK
3 мар 2009 в 12:57
День 9. Сегодня кто-то взорвал этих чиновников, а также местный банк. Деньги летали по всей улице, набил полные карманы и под кепку, и тихо свалил, решив, пока все не уляжется, не лохотронить. Тем более, что 516400" мне хватит надолго.
*
XanTeR
3 мар 2009 в 15:24
во время взрыва,видел как продавец семечек набивал свою кепку нашими деньгами,высыпал семечки из кульков и набивал туда деньги,,много унес,это крах,придёться опять начинать с наперстков! . . . :smeh:
*
ЧИHOBHИK
3 мар 2009 в 16:00
день 4173. А может хватит:dum:? Нееееее, пока сладенькие не перевелись на планете, такие как я никогда не остановят свои стремления обогатиться за чужой счет:skrjaga:
*
Element-
3 мар 2009 в 21:45
День 4174. Решили с братишами понасаживать мобилки на вокзале,все шло хорошо...но вдруг...мусора! :glaza: шухер пацаны,еле-еле от них убежали :gg:
*
tail
4 мар 2009 в 22:56
день 4175 вчера решил вспомнить молодость работал мобильники и мелоч по корманам...да были времена... сегодня сдал налоговую дилларацию с сети своих казено и обул государство на 300000000"что поделать в стране КРИЗИС. кстати надо познакомиться с человеком который придумал такой гениальный отмаз от всех проблем.
*
mastermiha
5 мар 2009 в 04:09
День 4176... Пришли ребята из соседней темы с большими письками и сломали лохотрон. :mat:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024