Мои Темы - почему нужна или не нужна эта фишка | SEclub.org
Мои Темы - почему нужна или не нужна эта фишка
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Arapat, "не наша забота"?вот загнется сервер и все,хана лучшему вап сайту:nenado:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
BRAT
ts 25 фев 2009 в 07:12
Мои Темы - почему нужна или не нужна эта фишка
Как это будет выглядеть: Заходим на сайт через авто логин или просто вход, и на странице приветствия видим ссылку "Мои Темы в Форуме", перейдя по ней видим список тем, построеный по аналогу "Все новые", но темы там будут только те, которые юзер подписал.
*
BRAT
ts 25 фев 2009 в 07:17
... В каждой теме будет ссылка "Подписаться на тему", а в уже подписаных темах будет ссылка "Удалить подписку на тему". Вобщем всё выше сказанное это моё представление о том как это всё будет выглядеть в идеале. Обсуждаем нужно или нет, но АРГУМЕНТИРОВАНО
*
BRAT
ts 25 фев 2009 в 07:29
Цитата из предложений по форуму: KodopiK [25 Февраль 2009 02:24:29] BRAT, seclub.org/forum/goto/6824293/- попадаешь как "гость", потому что (извини) не умеешь пользоватьсяДавайте закроем эту тему. Предложение я услышал, а голосовать "за" и "против" тут не нужно. Спасибо. // Как вариант, предлагаю создать отдельную тему по этому предложению (Мои закладки). Там пусть будут все аргументы про и контра (но именно аргументы, без тупого голосования а-ля "я за, потому что круто" или "я против, потому что отстой"). // И, кстати, почему именно по форуму? Ссылки, в принципе, могут быть на что угодно. Создайте тему в разделе "Общие вопросы".
*
BRAT
ts 25 фев 2009 в 07:39
И еще один нюанс описания, перейдя по ссылке Мои Темы вы не просто видите список тем, выстроеных в порядке появления в них новых сообщений, а имеете возможность перейти в начало темы, или перейти к новым сообщениям в теме. Тоесть так же как при нажатии на Все Новые.
*
Arapat
25 фев 2009 в 07:41
BRAT, всё верно представляешь! Но вот админ ни в какую не хочет эту как ты сказал фишку сделать. Причину он указал на малую производительность сервера. И почему то он думает что хранить закладки разных сайтов а не любимые или понравившееся темы форума секлуба. Ведь многие просят сделать и ссылку на СВОИ созданные темы, вот можно было бы убить 2х зайцев создав ссылку на ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ! Ну или как ты там назвал эту ссылку..в принципе название не важно, главное смысл! :)
*
Koмфopмиcт
25 фев 2009 в 08:54
Ну прикиньте,если каждый юзер будет создавать список в "Любимые темы",то сервер будет глючить не хило и тогда прощай нормальный серфинг по сайту.Лично мне дороже производительность сервера,чем это "псевдонововведение"//вам че,лень по форуму ходить?может тогда и на сайт не заходить?!замутить RSS и читать любимые темы не выходя в интернет,а что?!это тоже бредовая идея!///я против
*
Arapat
25 фев 2009 в 10:19
Koмфopмиcт, на других сайтах эт фишка ни как не влияет на сервер! И вобще, производительность сервера эт не наша забота.
*
Koмфopмиcт
25 фев 2009 в 12:00
Arapat, "не наша забота"?вот загнется сервер и все,хана лучшему вап сайту:nenado:
*
mastermiha
25 фев 2009 в 12:53
Мое мнение заключается в том, что секлуб"у просто пора переезжать на новый сервер. Это первый шаг. Ну а там хоть и форум через RSS.//пока воздержусь
*
Hilf Mir
25 фев 2009 в 13:02
BRAT, Смысл? на сайте почти миллион регистраций, ну половина используются(грубо)... сильно уменьшит скорость для телефонов
плюс ещё такой нюанс: если таких тем мало(две - пять) можно забить в закладки, если много(штук пятьдесят) то легче по форуму пробежаться, к тому же можно найти новые интересные темы///Я ПРОТИВ
*
a LEx
25 фев 2009 в 19:41
Мне нравится эта идея, на некоторых сайтах она реализована и работает на ура! Это очень удобно, не надо прыгать из раздела в раздел и искать нужную тему. Короче, Я ЗА!!
*
Прапорщик
25 фев 2009 в 20:00
Бесполезная затея т.к. "мои темы" все будут туда вбивать созданные им же темы,а они их почему то так боготворят и считают очень интересными и полезными ,что всегда там присутствует флуд,дабы чтоб их тема не затерялась в низах. И так хлама бесполезного достаточно в некоторых форумах. // однозначно :otk:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024