Навигация по экрану с помощью тел.клавиатуры [0-9] | SEclub.org
Навигация по экрану с помощью тел.клавиатуры [0-9]
Все новые
westsibe,надо ес нажать, а потом кружок удержать. Вот моя с описанием установки . Пробуем -> p910i.xwml.net/other/activate_joystick.zip

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
westsibe
ts 25 фев 2009 в 21:18
Навигация по экрану с помощью тел.клавиатуры [0-9]
Очень заинтересовала эта тема, т.к. программ данного направления что-то вообще "плохо видно." Чтобы не начинать тему с пустого места, предлагаю на тест следующую прогу- sderni.ru/23668 ["AP526", CAB, 5.8kb, free, русский язык не требуется.] Т.е. по задумке автора данная прога специально предназначена для этого дела для ASUS P526 (но вроде и подходит для ASUS P750.) Т.к. по моим наблюдениям пользователи данных девайсов имеются (человек 10 уж точно), то предлагаю устроить мини-тест этой проге (что-то вот вообще не въехал как и где она должна работать: в каких прогах и т.д.) и заодно выкладывать свои, аналогичные по смыслу. [По-крайней мере, просьба к модераторам дать теме шанс, т.к. очень интересны отзывы или может что-то есть более нормальное, пока не особо разбирался с этим вопросом, но очень интересно.]
25 фев 2009 в 21:21 / westsibe (1)
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 21:40
westsibe, на 527 идёт отлично .Переключается на иммитацию и обратно на ввод с клавиатуры кнопкой с кружком. Сам хотел создать тему ,да не успел. :) Качал проогу с 4pda .
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 21:47
Хотелось бы упомянуть для тех кто не в курсе, с прогой должен идти в архиве сертификат ,устанавливается просто кликом по файлу . Без него прога работать не будет. По данной ссылке не качал у меня уже есть. Пробуйте ,если что выложу свой архив.
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 22:01
В ранней версии программы не было реализовано переключение обратно на обычный ввод из-за этого как следствие не возможно было набирать номера в телефоне. В последней версии, как я писал выше переключение режимов осуществляется нажатием и удержанием 1-2 сек. кнопки с кружком.
*
westsibe
ts 25 фев 2009 в 22:02
Так, вот тот SDKSamplePrivDeveloper.cer сертификат: sderni.ru/23689 [824b], извиняюсь что не положил вместе сразу, ибо не знал. Т.е. его ставил и раньше (с ним пробовал), но результат тот же(хм). Щас еще пробовал- что-то нифига не понимаю, наверно стоит подождать тестеров с ASUS P526 :dontknow:
*
westsibe
ts 25 фев 2009 в 22:06
Peptalkin, если решишь выложить свою версию (эта хз какая), распакуй плиз архив, если он с 4PDA.RU (у меня не один архиватор с их архивами уже месяцев 5 наверное не дружит)
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 22:08
Для работы программы нужно всего навсего запустить её и раздела программ и нажать и удержать кнопку с кружком(переклучение между режимами) 1-2сек. И телефонные кнопки 2,4,5,6,8 будут имметировать джойстик, по типу как на обычных телефонах это происходит в ява приложениях. Иммитация происходит во всех приложениях ,меню и играх. По крайней мере у меня. :)
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 22:10
westsibe, хорошо попозже выложу распакованные ,на всякий случай. Или сам сожму.
*
westsibe
ts 25 фев 2009 в 22:50
Peptalkin, не, привязал к "кружку" и при любом* нажатии пишет: "Do you want to activate number keys joystick? YES - activate it. NO - exit. If you want deactivate it, you must do soft reset." Заголовок окна: "AP526 by VK" // Ф.з, мож правда прога старая или сертификат просрочен.
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 22:53
westsibe,надо ес нажать, а потом кружок удержать. Вот моя с описанием установки . Пробуем -> p910i.xwml.net/other/activate_joystick.zip
*
westsibe
ts 25 фев 2009 в 23:03
Peptalkin, о, моя заработала! 8-D Целая наука млин, "вирт.джойстик" активировать :-D // Спасибо за разъяснения, то так бы и лежала бестолку)
*
Peptalkin
25 фев 2009 в 23:07
westsibe, у меня к стати не ес, а да по русски написано. В принцепи без разницы, лиш бы работала. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024