ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
:fuu: В пердив им надо, там каждый тур такие матчи играют :fu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
)MИXA(
20 ноя 2010 в 13:19
Кстати, есть вариант, пусть и маловероятный, при котором по итогам 30 тура терек отправляется в пердив :hlopaet:
*
C@rtm@N
20 ноя 2010 в 13:20
He Фopмaт, нет, просто теперь у Терека уже 6 железных очков в следующем чемпионате :dovolen:
*
M1H0N
20 ноя 2010 в 13:21
красавцы :fuu:
*
Butchers
20 ноя 2010 в 13:23
Посмотрите голы,это пипець...:lol: Цирк уехал,а клоуны остались.:apl:
*
AlexFenix
20 ноя 2010 в 13:24
:fu: шуты :kloun: ждем интервью о том, как космические силы помогли проиграть...
*
Не Формат
20 ноя 2010 в 13:25
Надо коллективное письмо в РФС писать о лишении подобных команд профессионального статуса. Болельщиков жалко
*
RU.bin
20 ноя 2010 в 13:25
:fuu: В пердив им надо, там каждый тур такие матчи играют :fu:
*
Butchers
20 ноя 2010 в 13:27
He Фopмaт, Фурсенко скажет что всё нормально. Ничего подозрительного он не заметил.:boss:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 13:28
позорники:fuu:
*
C@rtm@N
20 ноя 2010 в 13:40
7 фактов о матче "Алания" – "Терек" :apl:
www.sports.ru/football/74385848.html
*
ManchesTeRek
20 ноя 2010 в 13:49
He Фopмaт, ты матчи даже не смотришь и такие заявления делаешь. Больше театральных постановок в этом туре не заметил? Или ты только за Тереком следишь?
*
Не Формат
20 ноя 2010 в 13:50
ManchesTeRek, да, я только на договорняках Терека в конторах бабки срубаю :krut: :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026